Как вы рассказали мужьям о беременности?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ненси

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Сообщение Ненси » 24 янв 2023, 12:55

Сегодня 8-9 ДПО, после вчерашнего переделала тест утром - пустота. Но в целом впереди ещё несколько дней, так что надежда есть 😊 Вчера забрала с WB наполнение коробочки для сюрприза мужу. Так как мы планируем первого малыша, для меня подобные покупки впервые и очень умилительны 🥰

Ненси

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Сообщение Ненси » 24 янв 2023, 12:56

Жду не дождусь 2-х полосок на тесте. А как вы рассказали мужьям о беременности?)

НастяЯ

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Сообщение НастяЯ » 24 янв 2023, 12:56

С первой Б я зашла домой в слезах (это не были слезы счастья,я не ожидала,что так быстро получится с первого раза,надеялась ещё погулять и полечиться). Швырнула тест и легла рыдать на диван🙈Невероятный сюрприз вышел.

Со второй Б мониторила несколько дней тесты, не была уверена, что не сорвётся. Он играл в Доту,я положила тест перед ним и сказала "кстати,тут новости кое-какие". Ну пообнимались и дальше пошли своими делами заниматься. Но мы не романтики,не представляю,чтоб я с какими-то сюрпризами бегала🙈

Дамочка

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Сообщение Дамочка » 24 янв 2023, 12:56

а у меня муж наоборот думал, что с первого раза все получится и фиг там 😄 3-й цикл планирования сейчас. Понял уже, что не все так просто)))

Фая

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Сообщение Фая » 24 янв 2023, 12:57

Каждый раз думала, представляла как же я эту новость преподнесу. И в итоге - просто шла и говорила 😄 ну в первые два раза муж знал, это я все с тестами тянула и не верила. Только вот в третий раз не тянула, сделала тест, испекла пирог, а на нем написала #3)))

Гость

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Сообщение Гость » 07 фев 2023, 13:04

У меня у мужа через несколько дней день рождения, хочу заказать ему бенто торт с надписью «Ты скоро будешь папой». Думаю он будет в приятном шоке 😀


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 фев 2023, 13:04.

Ответить