Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Веста

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Веста » 28 янв 2023, 10:56

Дочке 2,8, где то с 2,3 она приучилась писать в горшок, сама снимала трусики и писала в горшок. Только какает сугубо в памперс дома, а в саду на горшок.

Несколько дней назад я ей не стала дома надевать памперс для покакивания, и она накакала прямо на пол.

Вчера зато в горшок дома сходила.

Но она стала писать прямо в трусы дома. Вот стоит на полу, расставляет ноги и прям писает. Первый раз я думала, что она не добежала,т.к не видела, как она это делает. А сегодня увидела - прям конкретно встает и СПЕЦИАЛЬНО писает в трусы, штаны и на пол.

В саду вроде ее никто не обижает, дома все обычно. Что вообще происходит????

lisita

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение lisita » 28 янв 2023, 10:57

Мои уже полгода на горшок ходят без промахов, и вдруг один начал ковёр старательно обоссывать 😂 длилось 1 день, решил так похулиганить 🤦🏻‍♀️ Не заостряйте внимание. Продолжайте приучать к горшку как обычно

Катрин

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Катрин » 28 янв 2023, 10:57

У нас с средним было куча этих откатов,я даже сейчас не сосчитаю. Тут совет один-ловить каждые 30мин.и сажать на горшок. Нам так помогало

Полина

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Полина » 28 янв 2023, 10:57

У моей дочки так был протест. Типа месть. Вот вы отказались ей памперс надевать, чтобы какать, так что, мать, вот я тебе нассу специально на пол.

А по поводу дефекаций - это частая тема, увы. Дочь какала стоя в памперс до 3.6 лет, отучали со слезами. Сыну уже 3.7 - какает в штаны или куда придется... ((

Веста

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Веста » 28 янв 2023, 10:58

да уж, и чего им так нравится в памперс именно ходить🙈 спасибо)

Рита

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Рита » 28 янв 2023, 10:59

У меня мало того, что в подгузник, так ещё и садиться на подлокотник дивана как птичка и просит открыть одну конкретную книгу. 😅 Хотя до этого пару раз удавалось на горшок усадить. И писает в горшок только если дома с голой попой. Стоит одеть трусы или штаны будет писать в них.

Кира

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Кира » 28 янв 2023, 10:59

Небольшой откат с горшком, не заостряйте на этой ситуации внимания, спокойно напоминаете что писать нужно в горшок, всё пройдёт


Гость

Специально писает в трусы, штаны и на пол..? Что происходит с ребенком?

Сообщение Гость » 08 фев 2023, 03:19

:D


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 фев 2023, 03:19.

Ответить