Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Амелия

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Амелия » 28 янв 2023, 11:26

Надеемся на чудо, вас прям пришли и напугали?или вам сказали, что не закрыто, а вы себе уже сами накрутили? Незакрытое ОО у всех троих моих детей. Все хорошо.

Алёнка

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Алёнка » 28 янв 2023, 11:26

до года должно закрыться это овариальное окно, ничего страшного!

Карина

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Карина » 28 янв 2023, 11:27

мы мамочки - люди впечатлительные, а врачи иногда в плане эмпатии бестолковые и нечуткие, обнимаю вас, пусть всё будет хорошо 🙏🌺

Вероника

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Вероника » 28 янв 2023, 11:27

Дочери 14 лет в МАРТЕ открытое окошко. При рождении в роддоме ни чего не сказали, а дома врач пришла и услышала шумы. Элькар пили, давненько было

Рита

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Рита » 28 янв 2023, 11:28

5 мм овальное окно это вариант нормы у новорожденных, К году закроется

Наталья Белова

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Наталья Белова » 28 янв 2023, 11:28

моему уже 25 лет ничего нормально и спортом занимался и на врача Сейчас учится и сейчас работает фельдшером тягает тяжести поэтому всё нормально не переживайте. Попадёте к хорошему кардиологу он всё расскажет мы попали к хорошему кардиологу он нам сказал ничего страшного живите как и живёте растите как и растёте

Галинка

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Галинка » 28 янв 2023, 11:29

Наталья Белова писал(а):
28 янв 2023, 11:28
моему уже 25 лет ничего нормально и спортом занимался и на врача Сейчас учится и сейчас работает фельдшером тягает тяжести поэтому всё нормально не переживайте. Попадёте к хорошему кардиологу он всё расскажет мы попали к хорошему кардиологу он нам сказал ничего страшного живите как и живёте растите как и растёте
подписываюсь, знаю это, так как я дайвер и у нас есть противопоказания для людей взрослых, у которых незакрытое овальное окно. Люди живут нормальной жизнью и не знают иногда даже о своей особенности.

Ульяна Сафина

Врожденный порог сердца у ребенка. Как лечить?

Сообщение Ульяна Сафина » 07 фев 2023, 19:23

У меня открытое ОО,узнала о нем в 27 лет в первую Б🤣

Решительно могу сказать-ничего не изменилось в моей жизни🙈


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 фев 2023, 19:23.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение