Блюет фонтаном.Что это может быть?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Вероничка

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Вероничка » 30 янв 2023, 09:56

Нам 6 мес

Что это может быть???? Я уже готова в больницу лечь

Опять… снова он блюет фонтаном
Врачи говорят одно - перекармливаешь!

Может и правда так, раз он ест кашу, около 80 мл воды и 2 ст л каши, а потом висит на груди, когда засыпает. Но блин, почему это через раз происходит?
Было же все норм и вот опять.
Три дня назад он блевал три раза за день, отрыжка была весь день и пуки очень вонючие. На следующий день я его кормила только молоком и снова пуки вонючие были.

Врачи ни-че-го не хотят делать, а я не знаю куда идти с этим

Гость

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Гость » 30 янв 2023, 09:56

Копрограмма есть? А может и кровь биохимия есть? И искать врача превентивной медицины.

Вероничка

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Вероничка » 30 янв 2023, 09:57

очень хотелось бы, но наша врач отправляет нас на скорой в больницу, а не направление на анализы (((

Лариса И

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Лариса И » 30 янв 2023, 09:57

Смотря когда начались срыгивания фонтаном. Если с рождения то может особенность. Рефлюкс который исправиться сам при переходе в вертикальное положение. А вот если с начала прикорма то всё что хочешь от пищевой непереносимости, до проблем с ЖКТ

Вероничка

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Вероничка » 30 янв 2023, 09:57

прикорм начала с 4х месяцев, а начал блевать с 6 мес

lisita

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение lisita » 30 янв 2023, 09:59

сдайте копрограмму. Станет яснее

Рита

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Рита » 30 янв 2023, 09:59

Первый и третий срыгивали фонтаном часто. Иногда фонтанищем. Набирали вес хорошо. Обошли врачей, все норм. Такая особенность. Один ближе к году перестал только. Второй после полугода.

Ульяна Сафина

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Ульяна Сафина » 30 янв 2023, 09:59

Первый и третий срыгивали фонтаном часто. Иногда фонтанищем. Набирали вес хорошо. Обошли врачей, все норм. Такая особенность. Один ближе к году перестал только. Второй после полугода.

Ульяна Сафина

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Ульяна Сафина » 30 янв 2023, 10:00

Рита писал(а):
30 янв 2023, 09:59
Первый и третий срыгивали фонтаном часто. Иногда фонтанищем. Набирали вес хорошо. Обошли врачей, все норм. Такая особенность. Один ближе к году перестал только. Второй после полугода.
у нас так же было.Однажды сына покормила и положила между мной и мужем на кровать,а он таким фонтаном срыгнул,что и я и муж были в молоке🙈.Тоже всех врачей обошли,такая особенность которая мучала нас с рождения и после каждого кормления.Пока в вертикальную жизнь не переросли.

Диана

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Диана » 30 янв 2023, 10:00

а у нас наоборот началось с 6 мес, хотя прикорм с 4х

Ответить