Блюет фонтаном.Что это может быть?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Диана

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Диана » 30 янв 2023, 10:00

а у нас наоборот началось с 6 мес, хотя прикорм с 4х

Анна Ивановна

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Анна Ивановна » 30 янв 2023, 10:01

Отрыжка и газы это однозначно проблемы с жкт.

Про перекорм. Разделите грудь и сон. Либо кашу раньше давайте. Да и наверно сытый ребенок от груди "отвалится".... а если и срыгнет, то точно не фонтаном, и не трижды за день.

К гастроэнтерологу обратитесь.

Вероничка

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Вероничка » 30 янв 2023, 10:02

Анна Ивановна писал(а):
30 янв 2023, 10:01
Отрыжка и газы это однозначно проблемы с жкт.

Про перекорм. Разделите грудь и сон. Либо кашу раньше давайте. Да и наверно сытый ребенок от груди "отвалится".... а если и срыгнет, то точно не фонтаном, и не трижды за день.

К гастроэнтерологу обратитесь.
так каша и была как раз раньше молока. Я прям сразу после каши не кормлю грудью

Линда

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Линда » 30 янв 2023, 10:02

Перекармливаете???! У меня ребёнок в 6 месяцев ел 150 мл каши, 80 овощей+80 мяса, 100 гр. творога+100 фруктов и это не считая смеси. Если б перекармливали ходил бы в туалет чаще. Срыгиваний в таком возрасте уже практически не должно быть. Идите платно к врачу, проверяйте ферменты поджелудочной железы. Это не норма

Вероничка

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Вероничка » 30 янв 2023, 10:03

Линда писал(а):
30 янв 2023, 10:02
Перекармливаете???! У меня ребёнок в 6 месяцев ел 150 мл каши, 80 овощей+80 мяса, 100 гр. творога+100 фруктов и это не считая смеси. Если б перекармливали ходил бы в туалет чаще. Срыгиваний в таком возрасте уже практически не должно быть. Идите платно к врачу, проверяйте ферменты поджелудочной железы. Это не норма
это только за завтрак или за весь день? )))

Линда

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Линда » 30 янв 2023, 10:03

Вероничка писал(а):
30 янв 2023, 10:03
Линда писал(а):
30 янв 2023, 10:02
Перекармливаете???! У меня ребёнок в 6 месяцев ел 150 мл каши, 80 овощей+80 мяса, 100 гр. творога+100 фруктов и это не считая смеси. Если б перекармливали ходил бы в туалет чаще. Срыгиваний в таком возрасте уже практически не должно быть. Идите платно к врачу, проверяйте ферменты поджелудочной железы. Это не норма
это только за завтрак или за весь день? )))
конечно за весь день!)

София

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение София » 30 янв 2023, 10:05

Мы были полностью на ГВ, фонтан был в течение всего дня после каждого кормления и между.
перестала резко, как начала ходить и в более горизонтальном положении проводить время, примерно с 8 мем уменьшился , в 11 мес прекратился

Женя И

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Женя И » 30 янв 2023, 10:05

и у нас были нормальные привесы, ходила и на узи и к эндокринологу. Тоже говорили и слишком толстая и щитовидка и витамин Д…. Все окей в итоге. Я больше переживала


Вероничка

Блюет фонтаном.Что это может быть?

Сообщение Вероничка » 30 янв 2023, 10:06

наоборот, пьет мало и сложно уговорить его попить

Ответить