Ваше отношение к прививкам?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ариана

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Ариана » 30 янв 2023, 20:23

посмотрите ещё раз последнее предложение моего поста.

Гость

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Гость » 30 янв 2023, 20:25

в атмосфере, почве, воде , продуктах питания есть тяжелые металлы , соответственно , они в любом случае есть в нашем организме . Вы не знали об этом?

Вика

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Вика » 30 янв 2023, 20:27

я так поняла, что вы наоборот пишите, что тяжёлые металлы оседают в мозге от прививок. Значит не правильно поняла

Кира

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Кира » 30 янв 2023, 20:28

а, если беременная мама кушает апельсины, то у ребёнка корка на голове образуется. Это я от тётеньки с высшим образованием слышала

Рита Федософв

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Рита Федософв » 30 янв 2023, 20:28

боже, я не ела апельсины в беременность с дочерью - а голова в корках этих молочных была до 9 месяцев🙈 что-то пошло не так)))))) Возможно, дело в том, что я ела гранаты?)))))) А надо было киви, тогда дочь была бы с более длинными волосами на голове :))))) но это не точно, эта народная медицина очень непредсказуемая🤣

lisita

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение lisita » 30 янв 2023, 20:35

я не против, меня раздражает, что ставят без разбору, а вдруг у ребенка заболевание, о кот.я не знаю, прививка будет триггером просто

Гость

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Гость » 30 янв 2023, 20:35

так это в ваших руках узнать о заболеваниях. Кто кроме вас это должен сделать?

Юлия

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Юлия » 30 янв 2023, 20:36

это понятно..но любой поход к педиатру-"давайте прививки ставить, да хоть завтра"..конечно им плевать на моего ребенка и последствия

Полина

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Полина » 30 янв 2023, 20:36

Все по графику ставлю и буду ставить

Марианна

Ваше отношение к прививкам?

Сообщение Марианна » 30 янв 2023, 20:37

У меня сложное отношение к прививкам. Во-первых потому что у самой был анафилактический шок на прививку КПК.

Однако, своим ставлю. По индивидуальному графику, после анализов и когда полностью здоровы. Как правило это конец весны - лето. В роддоме обеим ставила бцж сразу, остальное - позже.

Не ставлю в детском саду/школе, т.к. нет гарантии, что дети здоровы и рядом нет больных детей.

Не ставлю сразу после болезни. Минимум 2 недели выжидаю. Против живых вакцин.

Но! Все прививки делаю в обязательном порядке.

Ответить