Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Лилия

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Лилия » 01 фев 2023, 11:05

У нас трое детей 10,8 и 4 лет. Пока не начали,что ради пособия тупых детей рожаете напишу сразу: Семья считаю что благополучная , есть большой дом и достаток , ни в чем не отказываем себе и детям. Дети отличники,сижу дома с младшей, никакие пособия Не Получаю,так как отказ из-за превышения дохода(не много и не мало нам хватает!). Недавно узнала,что беременна четвертым(предохранялись през) ,до этого у меня был один аборт(который я трудно перенесла). Муж говорит мне самой решить ,он готов на четвертого, но думает не тяжело ли будет мне,сказал что любое моё решение поддержит. А моё решение меняется каждый час. Скоро пойду к врачу,посмотрим что она скажет. Ещё волнует,то что все близкие и посторонние начнут осуждать. Мне 29, рано стала мамой но я стараюсь быть для них самой лучшей. С мужем 11 лет в браке,все дети общие.
Как вы справились?

Гость

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Гость » 01 фев 2023, 11:05

Старшие помогут по мелочам , даже не сомневайтесь, где 3 там и 4 , потом и 5того надумаете. Это ж прекрасно !

Лейла

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Лейла » 01 фев 2023, 11:05

Откуда нам знать нужен ли вам ещё один ребёнок 🤷‍♀️. Какие тут могут быть советы ?) я бы не хотела для себя аборт , но ситуации бывают разные , если вам помогает муж /бабушки с детьми , есть финансовая возможность , может и стоит оставить , решать Вам

Римма

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Римма » 01 фев 2023, 11:06

Судя по описанию в теме вы с супругом способны каждому потом предоставить своё жильё, поэтому не волнуйтесь.

Дарина

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Дарина » 01 фев 2023, 11:07

У родственников 4 детей. Постоянное перетягивание одеяла у них. 3 сына и 1 дочь. Дочь вторая по рождению. Почти самая старшая. Пытается всех строить. «Я старшая сестра» - один и тот же аргумент всегда.
Короче, главное, чтоб вниманием никого не обделили, иначе вот так же будет - не семья, а свора собак

Лилия

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Лилия » 01 фев 2023, 11:08

Лейла писал(а):
01 фев 2023, 11:05
Откуда нам знать нужен ли вам ещё один ребёнок 🤷‍♀️. Какие тут могут быть советы ?) я бы не хотела для себя аборт , но ситуации бывают разные , если вам помогает муж /бабушки с детьми , есть финансовая возможность , может и стоит оставить , решать Вам
Не без этого конечно,помогает и старший иногда,но я стараюсь их особо не напрягать. Комнаты для мальчика и для девочек отдельно есть.

Виктория В

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Виктория В » 01 фев 2023, 11:09

Я бы на вашем месте рожала, и не "загонялась", возраст у вас хороший, средства позволяют. Еще один сын или дочка - это замечательно. Пусть все у вас и ваших близких будет хорошо)

Амелия

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Амелия » 01 фев 2023, 11:09

Вы большая умничка. Не думайте про мнение других, рожайте и воспитывайте своих деток. Каждый должен заниматься своей жизнью и не лезть в чужую.
Лёгкой вам беременности и родов ❤️

Иринка

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Иринка » 01 фев 2023, 11:09

У меня 4 деток: 11, 8, 5 и 1,7 г. Тоже пособий не получаем. Планируем еще 5го, хотя мне уже 40 лет. После 4го поняла что детей много не бывает))) справляюсь. Все будет хорошо, желаю вам лёгкой беременности 💗

Лилия

Четвертая беременность, решение...Какое решение принять..?

Сообщение Лилия » 01 фев 2023, 11:10

Спасибо большое. Иногда даже поддержка чужих людей очень сильно успокаивает.

Ответить