В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Оксана Кирушева

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Оксана Кирушева » 02 фев 2023, 10:32

Подскажите пожалуйста в каком возрасте ребёнка пересилил в более взрослую кроватку?

Нашему сыночку 1,6, он уже перелазит с этой маленькой кроватки, вот думаем когда менять на более взрослую

Елена Кимовна

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Елена Кимовна » 02 фев 2023, 10:32

Сын спал во взрослой кровати с 1.6 года. Дочь планирую в 2 года переселить.

Ольга Ивановна

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Ольга Ивановна » 02 фев 2023, 10:32

Наш до 2,4-2,5 спал с нами, потом купили ему растущую кровать (у нас Икеа, но их много). Она сейчас 135х80, можно сделать длину 165 или 200. Она низкая, ребёнок сам может слезать, бортик есть невысокий, можно установить дополнительный если боитесь. Мы на сон ставим стул со спинкой, он как дополнительный барьер от падения. Можно и не ставить, наш просто крутится веретеном и часто то поперёк кровати оказывается, то ногами на подушке. ))))

Кира

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Кира » 02 фев 2023, 10:33

В 1,5. Купили кроватку на будущее, стала укладывать на дневной сон, а она и на ночной захотела. Так и переселилась. Знает, где я сплю, а где она. На стенки мягкие полотенца навешаны+ подушки, чтобы не стукалась. Просыпается сейчас 1-2 раза ночью, мне проще сбегать и дать грудь в кроватке, чем забирать ее из детской, а потом пытаться переложить.

Варенька

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Варенька » 02 фев 2023, 10:33

Старшая в 2.7 ( с нами спала), среднюю в 1.10,в отдельную комнату к старшей

Хлоя

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Хлоя » 02 фев 2023, 10:34

Мы хотели в 2 года,потом как тот не купили кровать,до сих пор никак не купим😀 на 3 года планируем менять,у нас тоже 1 палка вытащена из детской кроватки,вполне норм,помещается и это главное)))

Гость

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Гость » 02 фев 2023, 10:34

Ближе к 2м годам, когда в отдельную комнату его переселили. Мне так даже удобнее было сказки ему читать, рядом просто ложилась с книгой)

Фарида

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Фарида » 02 фев 2023, 10:34

Убирали пару палок в перегородке,чтобы мог вылазить сам.спал до 3 лет почти в маленькой,в большой не хотел потом уже ложились,вместе засыпали под сказку и я уходила.


Нюра Н

В каком возрасте ребёнка пересилили в более взрослую кровать?

Сообщение Нюра Н » 02 фев 2023, 10:37

Дочке 4, всё еще спит в детской)). Друга я в нашу спальню не помещается, а в свою комнату она пока не жаждет уходить, а я скакать по ночам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение