Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Сашка

Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Сообщение Сашка » 04 фев 2023, 12:38

салфетками пробовала как то хуже стало. Я бегаю без конца в ванную. Проще нам в ней поселиться😃

Адель

Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Сообщение Адель » 04 фев 2023, 12:38

я наливала воды в чашку и мочила ватные диски

Ольга Ивановна

Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Сообщение Ольга Ивановна » 04 фев 2023, 12:39

так я и говорю, что от салфеток отказалась совсем. Взяла бутылочку из под перекиси водорода (можно шприц большой) и теплой водой из нее подмывала, потом на сухо промакивала и смазывала Бепантеном. Штаны не надевала. Только носки и распашонку.

Нюра Н

Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Сообщение Нюра Н » 04 фев 2023, 12:40

пока жкт не созреет и не сформируется стул у вас будет разным …и жидким и как водичка и запах кислым и без запаха и со слизью ,и это нормально… главное чтобы крови не было в стуле., я что не думала )и ЛН, и дизбактериоз и тд … Если ребенок набирает вес какает писает значит все хорошо 👌 у меня сын срыгивал фонтаном и во время кормления бурлило в животике и ребенок выдавал такие звуки что он и тужился и кряхтел и мычал и тд …в итоге появилась пупочная грыжа и слава Богу прошло в три месяца … я все виды анализов какашек сдала 😂 уверена была что лн хотя все три педиатра говорили что у вас все хорошо так как сын каждый месяц набирал по 1,5кг на гв)пока малыш(ка) маленький у него все формируется и от туда идут эти газики колики ,дисбактериоз и прочее

Вероника

Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Сообщение Вероника » 04 фев 2023, 12:40

У нас была очень похожая картина, углеводы в кале сильно повышены, но сам стул не пенистый, горчичный, очень жидкий. Нам препараты лактазы не помогли, мы пробовали Колиф. Педиатр сказала, что анализ на углеводы не показателен и ЛН ставят по клинической картине: пена, зелень, плохая прибавка, сильные газы и крик после кормления. У нас прошло в 3,5 - 4 месяца. Если вам хочется попробовать Лактазар - попробуйте, не думаю, что что то страшное случится. Это Бад, не лекарство. Попу мы лечили судокремом, свежим воздухом и постоянными подмываниями водой.

Сашка

Можно лактазар дать сейчас без врача или не стоит?

Сообщение Сашка » 09 фев 2023, 07:20

спасибо за ответы


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 фев 2023, 07:20.

Ответить