на какой день пришло молозиво/молоко в роддоме после кс?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Дарина

на какой день пришло молозиво/молоко в роддоме после кс?

Сообщение Дарина » 04 фев 2023, 12:46

из реанимации я вышла через 5 часов после операции, сразу приложила ребёнка, из груди выходили капельки молозива, я помогала малышке, аккуратно выдавливала руками ей по капельке в ротик. Докармливать запретила, пока я была в реанимации с дочкой сидел папа, медсестёр всех гнал в шею со своими бутылками. Кс было в пятницу вечером, а в воскресенье в 5 утра я проснулась с огромной налитой грудью, пришли консультанты по гв, помогли расцедится, молозива было очень много, кормила свою малышку постоянно, но ей столько не было надо. Ни разу не дала смесь, хотя медсестры и врачи все время пытались ее накормить, консультанты напротив им говорили у мамы тут столько молока, на пятерых хватит. Ну и я держала оборону. До 6 месяцев только чистое молочко. Так что, и после кс могут буть молочные реки 🥰 (но у меня роды начались сами)

София

на какой день пришло молозиво/молоко в роддоме после кс?

Сообщение София » 04 фев 2023, 12:47

У меня быстро молоко после кесарева приходило на вторые сутки, в роддоме в первые сутки спокойно докармливала смесью выписали на третьи сутки уже молока было достаточно.

Летта

на какой день пришло молозиво/молоко в роддоме после кс?

Сообщение Летта » 04 фев 2023, 12:47

Моя после экс была сутки без меня, поэтому докармливали. Грудь взяла сразу и с удовольствием (но пустую, поэтому ещё 5 часов была смесь). Молозиво пришло только к вечеру (то есть через 1,5 суток после КС)

Дарина

на какой день пришло молозиво/молоко в роддоме после кс?

Сообщение Дарина » 02 мар 2023, 13:58

Молозиво стало приходить на 2-3 день, сначала давала грудь, потом сразу докармливала смесью, домой выписали на 4 день, и уже была только грудь, молоко пришло.


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 мар 2023, 13:58.

Ответить