Заложенность носа 2 триместр?ка лечить?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Маруська

Заложенность носа 2 триместр?ка лечить?

Сообщение Маруська » 05 фев 2023, 13:54

самое интересное что я даже из кабинета не выхожу дальше столовой, и то иду когда уже час пик пройдёт. И такси подумала что будет безопаснее чем битком набитый автобус и московское метро. Тоже вот чаем с малиновым вареньем и медом отпиваюсь. Не одна напасть так другая. Во вторник вечером только из патологии приехала, и сразу же простуду словила.

Amela

Заложенность носа 2 триместр?ка лечить?

Сообщение Amela » 05 фев 2023, 20:19

Также мучаюсь с заложенностью носа(( Мне помогают промывания слабо солевыми растворами (для долфин пакетики использую), момат рино для снятия отека, пиносол/ облепиховое масло для увлажнения слизистой, постоянно работающий увлажнитель воздуха дома. Недавно гостила у родственников, у которых в квартире очень сухой воздух, так носовые кровотечения бывали до 5 раз в день, плюс дикая заложенность носа была. Дома все же намного лучше нос себя чувствует, увлажнитель помогает.

Маруська

Заложенность носа 2 триместр?ка лечить?

Сообщение Маруська » 05 фев 2023, 20:20

Увлажнитель где-то валяется, пошла искать:)

Гость

Заложенность носа 2 триместр?ка лечить?

Сообщение Гость » 05 фев 2023, 20:20

Снуп, тизин, риностоп детский. Лазолван рино.

Кира

Заложенность носа 2 триместр?ка лечить?

Сообщение Кира » 23 фев 2023, 19:50

Если совсем не дышится, то тизин детский 1 раз в день.

Я аквалором промывала 4р в день, пиносол можно беременным для смягчения слизистой. два дня был полный ад, потом задышала


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 фев 2023, 19:50.

Ответить