Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Миранда

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Миранда » 09 фев 2023, 13:27

Здравствуйте) Я начала готовиться уже с 28 недели брать вещи кровать коляску уже к 30 недели всё купила даже сумку в роддом собрала. Мне все говорили зачем 😳 так рано ты что Зачемммм!!!! Но я так хотела не знаю по чему все потихоньку брать и к 30 нед всё собрала 😊 Уже к 34 недели! мне стало так тяжко ходить по магазинам или вообще что то делать мне трудно прям щас 37 и 4 дня вообще ходить не реально таз болит промежности давление Какие могут быть.. Бл. покупки или вообще радостью покупать что то лежу как овощ! Так что если у вас есть желание покупать что то не кого не слушайте берите и всё !

Наташа

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Наташа » 09 фев 2023, 13:27

У меня сегодня тоже 37+4! И я как рухлядь!!! И как хорошо, что я стала заранее все покупать! Я так счастлива. Так как я теперь не могу все так же активно пойти выбрать и купить. Мне каждое движение сейчас - ад(( так что, правильно Вы пишите!

Ксюня

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Ксюня » 09 фев 2023, 13:28

Вы большая молодец!!! Все нужно делать вовремя, ситуации в беременность разные бывают. Лучше сидеть на чемоданах, чем потом с выьаращенными глазами мужу или родственникам бегать по магазинам или швыряться в ваших вещах в поисках чего-то.

Полностью Вас поддерживаю!!!👍

Римма

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Римма » 09 фев 2023, 13:28

Мы с мужем хотим уже присматривать коляску , 20 недель. Сейчас хорошие распродажи, если получится найти достойный вариант , то купим. Мама моя орет на меня , что это плохая примета. И что , якобы , только я одна это всерьез не воспринимаю. Вообще , сказала мне , что типо вот когда родишь , пусть он сходит все и купит. Да, конечно, ага.

Юляшка

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Юляшка » 09 фев 2023, 13:29

Честно я не пожелала что купила все очень мне тяжко стало после 30 нед духота в магазине запахи ходить прям тяжко уже не до покупок . Если есть желание берите и не кого не слушайте 🙈 Может даже муж купить но я тоже хотела участвовать в этом и выбирать. Даже конверт на выписку купила убрала его отдельно в пакет чтоб взял просто и привез

Миранда

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Миранда » 09 фев 2023, 13:30

Просто зная своего мужа , я предпочитаю все потихоньку и не торопясь 😂. Потому что он на панике что то забудет , что то пропустит, хоть список ему дай

лана

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение лана » 09 фев 2023, 13:31

Вот тоже уже 20 неделек так хочется купить хоть пару бодиков малышу. Мама тоже пугает что заранее нельзя. Ну а как если так сильно хочется

Елена В

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Елена В » 09 фев 2023, 13:31

Я покупала ещё много лет до беременности и свадьбы 😁 и ничего. Все это суеверия. Лишь перед родами за месяц взяла кроватку, а после рождения ребенка коляску, но я знала конкретную фирму, цвет и осталось лишь в интернет магазине заказать.

Вся одежда, подгузники, игрушки всё было.

Катя

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Катя » 09 фев 2023, 13:32

Конечно покупать. Это такие позитивные эмоции маме хорошо и будущему ребеночку. Я то шопоголик страшный. Дала себе слово в неделю не более одной вещи. И то оказалось что накупила всего такую кучу. Вначале все складывала в кроватку. Потом уже купили комод. так он был забит еще до родов. А купив коляску anex все игрушки и книжки складывали уже в люльку.

Мария

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Мария » 09 фев 2023, 13:32

Я тоже все магазины бы уже скупила))))нам 11 недель только, вот как пол ляльки узнаю, так сразу и пойду всё покупать, меня только это останавливает, розовенькое брать или голубенькое, а в приметы я не верю, уж чему быть того не миновать, и покупка вещей для ляли на те или иные обстоятельства никак не влияет))))

Ответить