Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Юлия

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Юлия » 09 фев 2023, 13:42

у нас в роддоме сразу в свои вещи одевают...так что конечно покупате)) я мужу доверяю в выборе покупок, но он сам себе не очень!! боиться купить что нибудь не то или в размере ошибиться!!! много вещей не надо, вы это наверное знаете, у вас же уже есть ребёнок)))

после родов не до стирок и глажки будет!!!

Жанна

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Жанна » 09 фев 2023, 13:42

у меня все было готово заранее. Ничего, кроме подарков, не откладывала "на потом".

Вот только нам из своего в роддоме можно было пользоваться только шапочками и носочками. Ничего из своих вещей в роддоме не пригодилось.

Диана

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Диана » 09 фев 2023, 13:43

У нас к рождению любимого сынишки уже все было готово,и коляска,и кроватка,и одежки.Это же так здорово готовить приданое для своего малыша))

Тася

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Тася » 09 фев 2023, 13:43

Судя по форуму 80% девочек покупают все заранее.

Я вообще в свое время перестала верить в приметы ("домой вернешься, плохой день будет", "соль рассыпаешь, поругаешься", а сколько примет писали перед свадьбой, вплоть до того, что в полном наряде нельзя на себя в зеркало смотреть). Жить сложнее становится. С приметами только один негатив. Мама у меня тоже прошла те времена, когда нельзя было покупать заранее. Но сейчас времена изменились и она меня поддерживает в этом.

Танюша, смотри конечно сама, как тебе будет спокойнее. Но лично я мужу в выборе не доверяю. Мне нужно выбрать все самой и проконтролировать процесс.

И по поводу своих вещей для бэбика полностью с тобой согласна.

Ольга Великая

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Ольга Великая » 09 фев 2023, 13:43

Все купила сама и заранее. Не надо себя лишать этого большого удовольствия все выбрать самой :-)

Приметы - суеверия.

Лея

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Лея » 09 фев 2023, 13:43

так как мы живем в городе без единого родственника и родителей, готовили все сами. Вопреки всем приметам и предубеждениям. Начала за месяц до родов. Так что могу с уверенностью сказать все наши страхи и предубеждения в нашей голове.

Полина

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Полина » 09 фев 2023, 13:44

Купила все до родов, а вот подруга в магазине оставила, после родов муж просто заберет

Карина

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Карина » 09 фев 2023, 13:44

Эти приметы полная чушь! =) Я начала покупать уже с 20 недели! До родов было куплено все! Не представляю, как бы я сразу после родов бегала бы по магазинам, просто не до этого! Да и перестирать же надо все...

Ева

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Ева » 09 фев 2023, 13:44

Я за беременность накупила СТОЛЬКО, что меня мама ругала! Это же такое удовольствие - выбирать детское приданое, разве можно себе в этом отказывать из - за глупых предубеждений

Нора

Подготовка к родам. Покупаете ли вы одежду заранее?

Сообщение Нора » 14 фев 2023, 04:21

Я покупала все до родов и одежду и кроватку и коляску. Считаю что ребенка должно ждать все готовое собраное стираное и глаженое. И мужу жизнь облегчить, а то он потом бы волосы на голове рвал


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 фев 2023, 04:21.

Ответить