Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Майя

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Майя » 09 фев 2023, 13:45

Девочки, всем привет! Подготавливаясь к поездке в РД, увидела на форумах, что многие мамочки используют в послеродовой период впитывающее белье. Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Гость

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Гость » 09 фев 2023, 13:46

Брала Ловулар! Очень удобно! Они как подгузники-трусики для малышей, только для тёть😁

Лилия

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Лилия » 09 фев 2023, 13:46

Впитывает нижнее белье depend. Покупала в детском мире. Во вторые роды снова их возьму


Юлия

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Юлия » 09 фев 2023, 13:47

Трусы Депенд, вот рекомендую! Жаль, что узнала я о них только с 4 родами. Это мега удобно, практично. Ничего не преет, не потеет, спать можно хоть звездой 🤣 Ни единой протечки! Одной пачки хватило, потом обычные прокладки макси или ночные.

София

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение София » 09 фев 2023, 13:47

Ловулар очень удобно! Берите 2 пачки одной точно не хватит

Марина

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Марина » 09 фев 2023, 13:48

Плюсую к депенду. Потом после лохий первые месячные были очень обильные, тоже пользовалась трусами этими и вообще было отлично)

Мила

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Мила » 09 фев 2023, 13:48

Брала и прокладки с сетчатыми трусами и белье впитывающее, прокладки вообще не понравились! Белье пробовала и ловулар и депенд, принципиальной разницы не бвло, поэтому использовала депенд, они дешевле. Мне понадобилось много, в том числе после роддома, так как меняла очень часто.

Николь

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Николь » 09 фев 2023, 13:48

Обильно шло первые пару-тройку дней, так что пользовалась сразу урологическим прокладками. Их часто меняла, да и проще. В хб трусиках ничего не натирает и дышит все

Зарина

Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?

Сообщение Зарина » 09 фев 2023, 13:49

У меня были безумно обильные первые дни после родов, у нас у всех женщин в семье так. Спасибо, что зная это, заранее занялась вопросом покупки этого белья. Мне лично очень понравились от Depend. У них и разные размеры есть (удобно подобрать подходящее), качество шикарное, ничего не протекало. Попробуйте их👍

Ответить