Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Мама двойняшек

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Мама двойняшек » 09 фев 2023, 13:57

Мамочки двоен, как справляетесь в ситуации, если, например, оба ребенка одновременно плачут? Я, например, кормлю одну (мы на ив), вторая орет… Что делать в такой ситуации ума не приложу. Хочется успокоить, но как? Понимаю, может глупый вопрос, но может быть есть какие-то лайфхаки у мамочек двоен))) поделитесь.

Оливия

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Оливия » 09 фев 2023, 13:57

Мамочка погодок. Тоже иногда в унисон орут. Младшему соску, купируем истерику у старшей, потом кормим младшего. Вуаля😀💫

Ирэн

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Ирэн » 09 фев 2023, 13:57

Кормить их одновременно? 🤭 Самой всегда было интересно))) у меня погодки, с ними эта фишка не пройдёт, им разное нужно. Обычно первым успокаиваю того, кого быстрее, чтобы меньше орали)

Мама двойняшек

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Мама двойняшек » 09 фев 2023, 13:58

погодки это тоже конечно весело, возможно даже веселее двойни 🥹 кормить одновременно идея с одной стороны прекрасная! Но на практике не знаю как применить…

Ирэн

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Ирэн » 09 фев 2023, 13:58

ну наверное надо как-то удобно разложить их, чтобы руки не уставали бутылочки держать 🤔

Снежа

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Снежа » 09 фев 2023, 13:58

Если на ив, приобретите гнёздышки и попробуйте кормить одновременно с двух рук.

Мама двойняшек

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Мама двойняшек » 09 фев 2023, 13:59

гнездышки, это вы имеете коконы? Или подушка для двойни?)

Снежа

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Снежа » 09 фев 2023, 13:59

коконы. Одну по левую руку, другую по правую) до покупки гамаков пойдет))

Белла

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Белла » 09 фев 2023, 13:59

а почему двоих сразу не кормите?

у меня спасением был гамак бебибьорн, одна засыпала исключительно на руках, а второго укладывала в гамак и качала ногой. правда это уже постарше, месяца в 2

Мама двойняшек

Лайфхаки для мам у которых двойня, есть такие ?

Сообщение Мама двойняшек » 09 фев 2023, 14:00

Белла писал(а):
09 фев 2023, 13:59
а почему двоих сразу не кормите?

у меня спасением был гамак бебибьорн, одна засыпала исключительно на руках, а второго укладывала в гамак и качала ногой. правда это уже постарше, месяца в 2
девочки на ив, кормление из бутылочки. Даже не представляю, как одновременно кормить можно)

Да гамаки я планирую приобрести обязательно! Но да чуть позже, сейчас пока они маленькие для них…

Ответить