После ОРВИ шмыгает постоянно. Промываю аквамарисом. Чем еще помочь?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Вероника

После ОРВИ шмыгает постоянно. Промываю аквамарисом. Чем еще помочь?

Сообщение Вероника » 12 фев 2023, 13:08

Нам наш участковый сказала сразу подключить назонекс, убрать ринофлуимуцил. Сейчас уже три дня на ночь брызгаем назонексом, промываю я только утром после сна. По ощущениям стало лучше, хотя я записалась все-таки еще к лору, чтобы исключить аденоиды. Пусть лор снова посмотрит, и я уже пойму, либо что-то есть, либо я истеричка))
Где-то здесь читала про 'аллергический хвост' от садика))) но мы до этого отека недели две, как не ходили в сад, но я верю в эту идею)

Лилия

После ОРВИ шмыгает постоянно. Промываю аквамарисом. Чем еще помочь?

Сообщение Лилия » 12 фев 2023, 13:09

А лор какой? Нам давным-давно два лора из нашей больницы говорили, что мы здоровы, и через 2 недели ожидания улучшения мы дошли до отита средней степени. В новый год ездили на кукушку. Так что я к бесплатным больше ни ногой. Пусть хоть что про меня подумают, но шмыганье носом и бульканье соплей сразу проверяю у врача. Ну это в том случае, если соплеотсосом достать ничего не могу.

Олеся1234

После ОРВИ шмыгает постоянно. Промываю аквамарисом. Чем еще помочь?

Сообщение Олеся1234 » 23 фев 2023, 21:30

попробуйте ингаляции с интерфероном или гриппфероном 1 мл. на 2 мл физраствора 3 раза в день по 5 мин


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 фев 2023, 21:30.

Ответить