Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Кареглазая

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Кареглазая » 14 фев 2023, 11:58

Если не мешают, то ничего не делать. Я до 5 лет не трогала. Когда стали мешать овестином решила проблему

Марина

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Марина » 14 фев 2023, 11:59

а каким образом начинает мешать? Я просто может быть не замечу :( сейчас вроде там не полное сращение. И не могу сказать, что мешает..

Кареглазая

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Кареглазая » 14 фев 2023, 12:06

моча стала скапливаться, а потом вытекать в трусы. Ребёнок бесился по страшному от этого

Анна Ивановна

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Анна Ивановна » 14 фев 2023, 12:06

Объясню. Синехии образуются из за недостатка гормона ( какого не помню) естественно ребенок растёт и гормональный фон меняется. Дай бог вам встретить нормального врача. А не такого который убедит вас на ежедневное раздирание по чуть-чуть, или операцию. Найдите в интернете Комаровского он хорошо объясняет

Марина

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Марина » 14 фев 2023, 12:07

Спасибо больше ! Раздирать я не дам и сама тоже не буду!

Анна Ивановна

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Анна Ивановна » 14 фев 2023, 12:09

это хорошо. А то я встречала здесь такую мамашу. Значит каждый день взрослые держали ребенка а она по чуть-чуть там раздирала. Не видела в этом ничего плохого. Вот такого неквалифицированного врача нашла.

Мария

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Мария » 14 фев 2023, 12:09

О ужас. Нет, я конечно про синехии знаю не много, но как-то отложилось, что всё же драть не стоит и врача предупредить, что я против..

Алинка

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Алинка » 14 фев 2023, 12:09

У моей дочери с 4 месяцев постоянные синехии, раз в 2-3 месяца делаю курс овестином (это единственное средство от синехий), а смазывания кремами и маслами не помогают, все равно зарастает 🤷‍♀️ врач сказала что это до подросткового периода, пока свои эстрогены не начнут вырабатываться

Ирма

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Ирма » 14 фев 2023, 12:10

Мажем овестином или орнионой (орниона дешевле, гормон тот же)

Марина

Детский гинеколог, у дочки синехии,что делать?

Сообщение Марина » 14 фев 2023, 12:13

а у вас полное сращение бывает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение