Как долго ребёнок помнит грудь?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Вера

Как долго ребёнок помнит грудь?

Сообщение Вера » 14 фев 2023, 12:31

Закончила ГВ в 2,1 без истерик. Сначала как будто совсем забыл. А примерно через месяц просил просто потрогать и лез мне под майку при укладывании спать и при стрессе. Иногда пытался приложиться к груди, но я пресекала. Постепенно интерес угасал. Сейчас говорит, что раньше он ел сисю, потому что был маленький, а теперь братик. Ну собственно говорит то, что мы ему говорили ещё когда беременная ходила.

Кошка

Как долго ребёнок помнит грудь?

Сообщение Кошка » 14 фев 2023, 12:31

да, мой тоже говорит, что титю только ляли кушают, а он большой. А в глазах такая тоска....даже не знаю, смеяться или плакать)

Вера

Как долго ребёнок помнит грудь?

Сообщение Вера » 14 фев 2023, 12:32

знаю этот взгляд. А скоро он им ещё пользоваться начнёт. Или мой ещё нашалит (и знает что сделал запрещенку) а потом бежит ко мне и говорит мама прости меня, я тебя очень люблю. И вот как после этого его пожурить?

Мила В

Как долго ребёнок помнит грудь?

Сообщение Мила В » 14 фев 2023, 12:32

Моей 6 лет в апреле. Если видит меня голой бежит ко мне с криками титюююлечки и обнимает 😀😀😬

Кошка

Как долго ребёнок помнит грудь?

Сообщение Кошка » 22 фев 2023, 23:56

Мила В писал(а):
14 фев 2023, 12:32
Моей 6 лет в апреле. Если видит меня голой бежит ко мне с криками титюююлечки и обнимает 😀😀😬
вот это любовь ))))


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 фев 2023, 23:56.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение