Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Наташа

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Наташа » 16 фев 2023, 07:30

Я никогда их не носила. Очки только дома. Но, сейчас уже -3 и надо носить. Очки не хочу. Надо линзы. Операцию поздно делать, уже 42 почти. Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Василина

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Василина » 16 фев 2023, 07:30

Ну почему же поздно делать операцию, ничего подобного!
Я бы сделала и не запаривалась с линзами этими. (За 16 лет носки они мне порядком надоели и это такие растраты).
Ношу 2-х недельные оазис.

Гость

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Гость » 16 фев 2023, 07:31

Линзы длительного ношения выгоднее однодневных.
Я долго пользовалась месячными аэр оптикс гидрогелевыми. Много разных до них перепробовала. Эти самые комфортные были

Анна Ивановна

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Анна Ивановна » 16 фев 2023, 07:31

Я уже 5 лет ношу биофинити, месячные покупаю. Их можно вообще не снимать. Но я на всякий случай раз-два в месяц снимаю для обработки. И сплю в них. Все отлично! Только если к примеру на море ехать или в бассейн, то покупаю одноразовые. А так, одела и забыла. Их даже если переносить, то никакого дискомфорта нет.

Вика

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Вика » 16 фев 2023, 07:31

Когда вы пойдете в оптику, вам подберут на месте. Дадут померять. У меня тоже аир оптикс гидрогелевые. Начала носить месяц назад,пора менять,я брала месячные для начала. Чтобы понять,подходят мне линзы вообще,удобно их одевать утром,чтобы успеть на работу и т.д. Теперь я знаю,что нужно долго ходить в оптике в линзах, идти не с уставшими глазами или при простуде,не выспавшаяся(этого не было у меня). На осмотре спешить не стоит,я сначала хотела тоньше,мне принесли и поплотнее, там сразу учат,как одевать. Мои попытки одеть тонкую линзу провалились,у меня глаз покраснел полностью и я представила,как же я буду мучаться дома с одеванием/снимаем. Снимать тяжелее,как говорят. Когда я одела поплотнее,то получилось стретьего раза и даже не почувствовала линзу совсем. Плюс увлажнение к глазу,у меня всегда сухие,поэтому красные и часто приходится капать растворы. Возьмите тоже на небольшой срок,чтобы понять, подходят ли они вам. Я немного прогадала с диоптрией,поэтому сами линзы мне отлично подошли. Очки не хочу уже😅 у меня -2.5

Ирина Ш

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Ирина Ш » 16 фев 2023, 07:31

Air optix hydraglyde ношу много лет, раньше оно аква назывались. Вообще смотрите лучше силикон гидрогелевые они лучше кислород пропускают

Полина

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Полина » 16 фев 2023, 07:32

Во сколько лет зрение начало портится?

Наташа

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Наташа » 16 фев 2023, 07:32

с 14 лет. Долго было минус 1, а за последний год упало сильно, с 2 до 3 . Поэтому я и носила очки только дома тв смотреть.

Лилия

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Лилия » 16 фев 2023, 07:32

Я ношу Fusion NEW, но по цене не подскажу, у меня сложный случай, я делаю на заказ, поэтому у меня 100% дороже, чем стандартные «минусовые»)

Но про качество могу точно сказать, что они просто суперские

Есения

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Есения » 16 фев 2023, 07:50

Ой, у меня тоже сложные глаза, а не подскажите примерно в какую стоимость выходят?

Ответить