Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Лилия

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Лилия » 16 фев 2023, 07:51

я беру сразу на полгода, около 4-5 тысяч выходит, но так как у меня уже большая скидка, укладываюсь по факту в 2-3)

Алёна

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Алёна » 16 фев 2023, 07:51

Я сделала операцию в 43, было минус 5,75 приблизительно, уже не помню. Сейчас 46, и до сих пор не могу нарадоваться. Нельзя делать не по возрасту, а по показаниям.

Эрика

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Эрика » 16 фев 2023, 07:52

Не знаю как у всех, но мне пришлось подбирать методом проб и ошибок по факту ношения. Одни некомфортно, на некоторые зуд и покраснение, для себя нашла одни и покупаю только их уже больше пяти лет.

Адам

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Адам » 16 фев 2023, 07:52

А почему это операция поздно?

Маринет

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Маринет » 16 фев 2023, 07:53

до 40 делают. После смысла нет


Маринет

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Маринет » 16 фев 2023, 07:53

да все врачи говорят, что после 40 смысла нет

Мирон

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Мирон » 18 фев 2023, 12:24

Маринет писал(а):
16 фев 2023, 07:53
да все врачи говорят, что после 40 смысла нет
глупости. Лучший возраст для проведения лазерной коррекции – примерно с 20 до 45 лет.

Мира

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Мира » 18 фев 2023, 12:25

Верхний порог ограничения по возрасту связан с возрастными дегенеративными изменениями хрусталика и других структур глаза. Так что все индивидуально – у кого-то подобные изменения могут наступить уже в 45 лет, а у кого-то только в 60. У большинства пациентов заметные возрастные изменения происходят примерно в 55 лет, поэтому после этого возраста операции обычно не проводятся.

Мира

Какие сейчас самые доступные и хорошие?

Сообщение Мира » 18 фев 2023, 12:25

Коррекцию зрения обычно назначают пациентам с 18 до 55 лет, так как в более старшем возрасте хрусталик мутнеет и теряет свою эластичность, развиваются сопутствующие заболевания: катаракта, глаукома, пресбиопия. К тому же, у пожилых пациентов период восстановления проходит дольше и труднее, чем у молодых.

Ответить