Первые растяжки.Что делать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Виктория Викторовна

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Виктория Викторовна » 21 фев 2023, 13:22

Девочки всем привет! Я на 26 неделе беременности, вчера заметила первые растяжки на груди (розовато-фиолетового цвета) мажу живот каждый день практически маслом(миндальным, кокосовым), грудь начала мазать как только заметила что увеличивается и вот.. первые растяжки. Что делать? Как остановить процесс?) может мазать какую то мазь для регенерации кожи

Гость

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Гость » 21 фев 2023, 13:23

Ничего вы не сделаете...это никак не связано с тем, что вы мазались чем-то или не мазались...

Полина

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Полина » 21 фев 2023, 13:23

Никак. Это свойства вашей кожи к сожалению (

Надя

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Надя » 21 фев 2023, 13:24

Все эти масла - маркетинг, не более. Да, кожу увлажнит. Но от растяжек это не спасет, как бы вы не старались, к сожалению.

Кира

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Кира » 21 фев 2023, 13:25

Врач посоветовала есть больше полезных жиров. Мазала маслами все потенциальные места где могут появиться растяжки, но на груди они все равно есть, говорят конкретно с груди они со временем уйдут, возможно, после вскармливания.

Рита

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Рита » 21 фев 2023, 13:25

если растяжки появились, то они уже не уйдут никуда.

Янина

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение Янина » 21 фев 2023, 13:26

К сожалению если растяжки появились их убрать самостоятельно очень сложно..Потому что это внутренние разрывы кожи ,а внутренние разрывы практически не поддаются лечению ,если только это не лазер...Видимо эта ваша индивидуальность кожи ,у кого -то их совсем нет ,а кто-то весть в лопинах и стриях ...Пишу по своему опыту ,весь живот в растяжках ,что только не переделала ,толку 0.Единственное время более -менее их осветляет ...

lisita

Первые растяжки.Что делать?

Сообщение lisita » 01 мар 2023, 01:06

Я тоже изучала этот вопрос, и многие говорят, что растяжки это генетическое. Можете мазать, можете не мазать, но они либо будут либо нет. В любом случае масла это хорошо для кожи, и наверняка вам накидают здесь идей га чем намазать. Тоже постою послушаю😀 но я еще прочитала такую мысль, что лучшее увлажнение кожи- это увлажнение ее изнутри. То есть, полезные жиры. Авокадо, печень трески, масло. Я че-то стала пить льняное масло утром, прям в удовольствие😀


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 мар 2023, 01:06.

Ответить