Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Масик

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Масик » 21 фев 2023, 14:02

Приехала только что с роддома(давали туда направление на консультацию) и я нахожусь в полнейшем шоке!!! Моя девочка перевернулась головкой вниз, хотя еще вчера на приеме в ЖК она была в тазовом!! Ночью она не давала мне спать, устраивала кульбиты в животе и вот результат. Я конечно очень счастлива и рада, но теперь боюсь, что обратно перевернется😁 Теперь вопрос - что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

София

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение София » 21 фев 2023, 14:02

Приехала только что с роддома(давали туда направление на консультацию) и я нахожусь в полнейшем шоке!!! Моя девочка перевернулась головкой вниз, хотя еще вчера на приеме в ЖК она была в тазовом!! Ночью она не давала мне спать, устраивала кульбиты в животе и вот результат. Я конечно очень счастлива и рада, но теперь боюсь, что обратно перевернется😁 Теперь вопрос - что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Пастила

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Пастила » 21 фев 2023, 14:02

Немножко завидую) моя капризуля не перевернулась)


Мия

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Мия » 21 фев 2023, 14:03

Все! Теперь самое время долгих пеших, которые помогут малышке опускаться в малый таз подготавливаясь к родам и помешают крутануться назад из головного 👌😉

Ами

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Ами » 21 фев 2023, 14:03

Да уже не будет скорее всего фристайлить, ей наверно и этот переворот уже тяжеловато дался. А так слышала что девочек вполне спокойно рожают в тазовом)

Гость

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Гость » 21 фев 2023, 14:03

Вы что-то делали для переворота?
Сын на попе сидит - уже 35 пошла 🤦🏻‍♀️делаю упры, но пока ему все равно

Масик

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Масик » 21 фев 2023, 14:04

ничего абсолютно не делала, лежала на кровати, сама уже слабо верила, что перевернется, начала настраиваться на кесарево

Полина

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Полина » 21 фев 2023, 14:04

Думаю она уже подготовилась , и останется так к родам ;)

Любаня

Из тазового в головное.Что надо делать, чтобы сохранить головное предлежание?

Сообщение Любаня » 01 мар 2023, 00:49

Оставаться спокойной и быть уверенной, что не перевернется)) а лучше вообще не думать об этом) это не редкость, часто чуть ближе к родам переворачиваются правильно, а до этого лежат по-другому. девочка ваша умница, перевернулась, чтобы маме было спокойно, готовится к вашей встрече)


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 мар 2023, 00:49.

Ответить