ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Малинка

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Малинка » 21 фев 2023, 14:11

Срок небольшой, 5+3, сегодня ночью начало горло болеть… слабость, немного морозит, температура 36.9-37. Опасно ли это для малыша? У кого то было так? Чем закончилось?

Гость

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Гость » 21 фев 2023, 14:11

если темп не высокая- не опасно. у меня было в 6, 9 и 20 недель. все отлично. врач после 37,5 советовала сбивать

Малинка

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Малинка » 21 фев 2023, 14:11

вот у меня поднялась 37.5, выпила парацетамол… молюсь, чтобы все хорошо было

Гость

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Гость » 21 фев 2023, 14:12

Тоже болела на этом сроке , темп выше 38 поднималась . все хорошо

Кира

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Кира » 21 фев 2023, 14:12

У меня было на 6 неделе где-то, горло першило и за дня три-четыре прошло. Температура шалила -то норма, то 37,3… Пейте тёплое. Морозило долго-это норма, гормоны. Понемногу отпускает. Сейчас 8я неделя пошла, организм видимо адаптируется немного.

Вика

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Вика » 21 фев 2023, 14:12

Нет. Не опасно. Я болела примерно в 5 нед. Лечилась местно. Пока нет общего кровотока, можно облегчать симптомы местно (спреи, промывания, полоскания), но без спирта и антибиотиков. Много много жидкости пить и лежать

инга

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение инга » 21 фев 2023, 14:12

Лучше проконсультируйтесь с врачом , чтобы назначил верное лечение , а то порой не очень хорошие вирусы проходят с малой симптоматикой , а приводят потом к осложнениям

Лизонька

ОРВИ на ранних сроках.Опасно ли это для малыша?

Сообщение Лизонька » 01 мар 2023, 00:32

Температура у вас абсолютно нормальная, такая может печь первый триместр держаться из-за прогика. А горло лечите, чай с малиной, варенье с малиной, много пейте.


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 мар 2023, 00:32.

Ответить