Дочь меня не слышит. Просто не понимаю почему она меня не слышит?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Светулец

Дочь меня не слышит. Просто не понимаю почему она меня не слышит?

Сообщение Светулец » 24 фев 2023, 13:22

Даже не смотря на то что вы много времени уделяете, это ревность. Ведь раньше вы только на нее свое внимание тратили, а теперь его приходится делить. У нас тоже такое бывает. Каждый раз говорю как его люблю, при удобном моменте отмечаю как младший на него восторженно смотрит и уже его любит, пытаюсь объяснить, что он сейчас чувствует. Ну и все в таком духе

Маиса

Дочь меня не слышит. Просто не понимаю почему она меня не слышит?

Сообщение Маиса » 24 фев 2023, 13:23

Моя мама тоже родила сестру, когда мне было 3 года. Это возраст такой, самый разгар кризисный. Дурацкая разница в возрасте. Потому что старший ребёнок привык быть центром вселенной и уступать место не собирается. А мелкому приходится терпеть выходки старшего, да и маме тоже. Меня на какое-то время отдавали к бабушке жить, чтобы у мамы совсем крыша с нами не съехала

Рита

Дочь меня не слышит. Просто не понимаю почему она меня не слышит?

Сообщение Рита » 24 фев 2023, 13:23

Это же ребёнок, второй малыш стресс, по любому ревнуют, в любом возрасте. Вам набраться терпения, перерастет. 3 года сложный возраст.

Серафима

Дочь меня не слышит. Просто не понимаю почему она меня не слышит?

Сообщение Серафима » 08 мар 2023, 20:19

Это же ребёнок, второй малыш стресс, по любому ревнуют, в любом возрасте. Вам набраться терпения, перерастет. 3 года сложный возраст.


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 мар 2023, 20:19.

Ответить