Что слушают ваши подростки?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Януся

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Януся » 24 фев 2023, 19:57

Слышу завывания из детской. "Белая ночь опустилась как оооблако... " Это же песня Салтыкова. И даже не моей молодости, а моих родителей. И не в первый раз уже замечаю, что дочь слушает песни 20+ давности. Абсолютно разные- Цой, Алиса, Губин, Салтыков вот. И знает их наизусть даже. Это только у моей так или действительно современной хорошей музыки нет? Что ваши дети слушают?

Мария

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Мария » 24 фев 2023, 19:57

Нет современного. Мой что то слушает,но я не знаю. Что-то тяжёлое...

Кати

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Кати » 24 фев 2023, 19:58

Отличный же выбор) да и к слову, я слушала тоже Алису, и дядя мой Алису 😎

Котя

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Котя » 24 фев 2023, 19:58

то же самое и слушают)

lisita

Что слушают ваши подростки?

Сообщение lisita » 24 фев 2023, 19:59

наконец появилось поколение, которое на одной музыкальной волне с родителями и бабушками 😄

Аминка

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Аминка » 24 фев 2023, 20:00

И хорошо , что слушает . Идём с братом 17 лет по улице , там парень на гитаре играет, король и шут куклу колдуна поёт . О , говорю , песню какую хорошую поёт , так она мне нравилась когда то . И спрашиваю у него , знаешь, Максик , что за группа то ? А он мне выдаёт - Тони Раут мб ? Да уж . Пришла домой , загуглила этого Тони Раута , послушала …. Очень странно , как ему вообще в голову могло придти , что его песня

Януся

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Януся » 24 фев 2023, 20:01

Надо же. У всех разные вкусы. А я наоборот современную музыку люблю, а у дочери ее редко слышу.

Аминка

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Аминка » 24 фев 2023, 20:02

да , музыка это вкусовщина . Но я была бы рада , если бы мой ребёнок слушал то , что слушает ваш больше , чем если бы слышала у него инстасамку или вот этих современных пацанчиков которые поют как они девушек и там и тут и про свои Бентли ) Мои родители когда то прошли мое увлечение хардроком и хардкором и ни слова не сказали , мало того именно папа купил мне мой первый билет на рок фестиваль , целая неделя на море под любимую музыку и с друзьями ) очень ему за это благодарна .

Янусик

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Янусик » 24 фев 2023, 20:03

Это да, согласна. Музыка нашей юности хотя бы со смыслом, ее не стыдно слушать и петь)

Гость

Что слушают ваши подростки?

Сообщение Гость » 24 фев 2023, 20:03

Так это же модно у них)

Ответить