Девочки быстрее развиваются чем мальчики или нет?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Аля

Девочки быстрее развиваются чем мальчики или нет?

Сообщение Аля » 26 фев 2023, 04:56

Дочке уже почти 11 месяцев, она пока не ходит, но очень активно ползает, самостоятельно стоит, но не долго, ходит приставным шагом. Мы её и не заставляем ходить, нравится ей ползать пускай ползает. Но сегодня родственница спросила ходит ли дочка и очень удивилась получив ответ, что не ходит, сказала что очень странно. Хотя у неё самой сын пошёл только в год и четыре. На мою упоминание в этом, она сказала, что девочки развиваются быстрее и уже должна ходить.

Гость

Девочки быстрее развиваются чем мальчики или нет?

Сообщение Гость » 26 фев 2023, 04:58

У всех есть такие родственники с этими вопросиками )) я уже говорю, что ничего не умеет или наоборот книжки читает🤤и смотрю на реакцию)) даже моя мама, вроде абсолютно адекватный человек чуть ли не сразу после рождения ребёнка про улыбку спрашивала, каждый раз при разговоре!! До чего ж бесячая ситуация🤦🏼‍♀️Потом про переворот и тп.

Рита

Девочки быстрее развиваются чем мальчики или нет?

Сообщение Рита » 26 фев 2023, 04:58

У каждого свой темп развития. Хотя у меня дочь овладевала умелками раньше чем сын. Под эту теорию подходит.)

Lisita

Девочки быстрее развиваются чем мальчики или нет?

Сообщение Lisita » 26 фев 2023, 04:59

А ещё чего должна? Сын пошёл в 11 мес., племянница старшая в год, младшая в 1.2 года

Зои

Девочки быстрее развиваются чем мальчики или нет?

Сообщение Зои » 08 мар 2023, 20:05

Удивительное и невероятное 🙈 ну что за глупости, каждый ребенок индивидуален, когда надо будет тогда и пойдет


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 мар 2023, 20:05.

Ответить