Где лучшая медицина !?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Динара

Где лучшая медицина !?

Сообщение Динара » 27 фев 2023, 12:57

Говорят в Израиле хорошая медицина , сын аллергик +аденоиды нос уже не дышит . Думаю в какую страну поехать за лечением сына . Какую страну вы бы выбрали ?

Гость

Где лучшая медицина !?

Сообщение Гость » 27 фев 2023, 12:58

В Израиле вам велят удалить аденоиды, а это можно сделать и дома. Нос должен дышать, иначе будут проблемы с развитием лица и, извините, с развитием ребенка. Ну а лечение аллергии зависит от того, на что у вас аллергия. В принципе, в Израиле в смысле аллергий на цветение хуже, чем в Москве. Страна эта субтропическая, плюс огромное количество декоративной растительности, вечно что-нибудь цветет, не сосны, так оливки, не оливки, так амброзия, и так далее. Ну а вообще аллергии ухудшаются в плохой экологической обстановке, в мегаполисе. Я бы вам советовала взвесить переезд в более экологически чистый регион.

Ника

Где лучшая медицина !?

Сообщение Ника » 27 фев 2023, 12:58

В зависимости на что аллергия. Аденоиды Вам выписывали лечение??? Пробовали? Есть разные схемы и разные препараты. Дочери выписали Назонекс. Через месяц дышать стала свободно. Ещё два месяца капали для устойчивого результата. Постепенная отмена.

Гость

Где лучшая медицина !?

Сообщение Гость » 27 фев 2023, 12:59

Аллергию вроде не лечат...точнее не лечится..с аденоидами в принципе тоже...

Динара

Где лучшая медицина !?

Сообщение Динара » 27 фев 2023, 13:00

ребенок уже не дышит носом , Лор говорит удалить аллерголог ни в коем случае

Гость

Где лучшая медицина !?

Сообщение Гость » 27 фев 2023, 13:00

странный у вас аллерголог... аденоиды могут повредить слух.пойдут изменения в лице...если вы знаете на что аллергия то убирайте аллерген. Если это невозможно я за то чтоб ребёнок дышал и слышал...

Динара

Где лучшая медицина !?

Сообщение Динара » 27 фев 2023, 13:00

почти каждый день мы по больницам бегаем только по профессором бестолку

Римма

Где лучшая медицина !?

Сообщение Римма » 27 фев 2023, 13:01

Даже в Израиле может попасться криворукий Доктор.

Я бы нашла крупный центр специализирующийся на вашей патологии и туда, к опытному врачу.

Гость

Где лучшая медицина !?

Сообщение Гость » 27 фев 2023, 13:01

Вам нужно по-ближе к морю.

Динара

Где лучшая медицина !?

Сообщение Динара » 27 фев 2023, 13:01

Данный момент мы в Анталии. Улучшения не видим

Ответить