Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Юка

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Юка » 02 мар 2023, 10:14

Я уже совсем запуталась с прогулкой, уже время поджимает, а выбора куча глаза разбегаются😅

сыну 9 месяцев, летом будет год. Хочу легкую, маневренную коляску, которая складывается сундучком. Какими пользуетесь, посоветуйте

Виолетта

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Виолетта » 02 мар 2023, 10:15

У нас первого откатала - раньше звалась fd-design mint, сейчас называется abc-design avus (отличается только тем что ручка стала по высоте регулироваться). Вес до 10 кг, складывается одной рукой, помещается в багажник компактного седана (солярис/поло), проходит по грунтовкам достойно (ну не как вездеход, но амортизация в коляске есть) при этом без проблем ее брать в полеты тк не тяжелая. Ребенка 1,5 лет зимой (до -15) в ней катала по часу, нам было норм, по снегу тоже ехала. Короче я когда искала, именно эта мне показалась идеальным вариантом, поэтому и второму ее оставила и менять не буду 😌


Виолетта

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Виолетта » 02 мар 2023, 10:16

Адель писал(а):
02 мар 2023, 10:16
Можно рядом постою, послушаю? 🙌🏻
а оно Вам надо?! Потом будете как мы, которые не могут определиться с выбором коляски 🤣

Виолетта

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Виолетта » 02 мар 2023, 10:16

вот у меня так вышло, что первую коляску идеальную выбрала, даже расставаться тяжело было😂 а сейчас в прогулках вообще запуталась


Рита

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Рита » 02 мар 2023, 10:17

Ещё смотря, какие функции вы хотите от коляски, только чтобы была лёгкая и складывалась сундучком?

Виолетта

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Виолетта » 02 мар 2023, 10:18

это два самых главных критерия. Потому что поднимать тяжелое не могу, и постоянно ездим к родителям за 100 км

Вероничка

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Вероничка » 02 мар 2023, 10:18

Я тоже замаялась с выбором прогулочной коляски, заказала 2 на выбор, sweet baby Cupolla и indigo corsa, по факту буду определяться, но они по отзывам тяжёлые, мне нужен вездеход на резиновых колёсах, изначально хотела tomix stella, но начитавшись отзывы про колёса Eva пришлось рассматривать все, у меня была лёгкая лет 10 назад, но она только по асфальту либо по гладкому покрытию, зимой вставала колом, приходилось на себе таскать, как то так

Наташа

Выбор прогулочной коляски,помогите выбрать?

Сообщение Наташа » 02 мар 2023, 10:18

Я купила Rant Vega на сухие дорожки.
На сейчас у меня пока санки-коляска

Ответить