С чем может быть связано такое пробуждение?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Устинья

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Устинья » 02 мар 2023, 11:26

Здравствуйте!
Дочка 1.9 раньше всегда просыпалась в 8:30. Почему то последнее время стала просыпаться с плачем в 7:30, видно, что спать хочет, чуть подкачаешь или погладишь, засыпает и спит дальше. Памперс меняю заранее, в 6 утра. С чем может быть связано такое пробуждение? В 8:30 уже встаёт бодрая и весёлая.

Гость

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Гость » 02 мар 2023, 11:26

Весна😁 каждую весну так было. Наша тоже стала в 6:30 вставать 🤪

Мира

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Мира » 02 мар 2023, 11:26

У нас ежегодно так, как дело ближе к весне, летом так вообще в прошлом году в 6.00 просыпалась, никакие жалюзи, темные шторы не спасали. Ну 7.30 это и нормально в принципе, я бы уже дальше не укладывала.

Устинья

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Устинья » 02 мар 2023, 11:26

вот тоже подумала, может ли быть как связано с весной или летом. Потому что в прошлом году летом тоже раньше просыпалась, чем обычно. Спасибо!

Иванна

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Иванна » 02 мар 2023, 11:27

7.30 рано?!😂 Как говорится всё познается в сравнении. Вы не подумайте я просто вам завидую, мой то вставал до двух лет в пять утра, а сейчас в 6.30. А вы тут про 7.30, целый мать его час доп.сна для мамы)))

Устинья

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Устинья » 03 мар 2023, 06:59

да я не против, если бы она и раньше, но при этом бодрая и выспавшаяся, а тут видно по ней, что ещё хочет спать, но не может никак дальше уснуть.

Иванна

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Иванна » 03 мар 2023, 06:59

скажем так мой с крикам просыпался из-за раздельного сна и не уложить было. Поэтому ближе к двум переложила к себе. Возможно у вас так, ребенок просыпается, вас нет, а почему так, наверное потому что голова уже начинает хорошо соображать)

Фарида

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Фарида » 03 мар 2023, 06:59

в точности аналогично) тоже позавидовала)))))

Марта

С чем может быть связано такое пробуждение?

Сообщение Марта » 08 мар 2023, 21:13

Ну вообще физиологично ребенку просыпаться до 8:00, может над режимом поработать


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 мар 2023, 21:13.

Ответить