Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Рита

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Рита » 05 мар 2023, 12:44

ну вот вы ждали,я тут как тут)))по делу:у меня тоже ребенку не нравится лежа засыпать,ношу вертикально,глажу по спинке,пою песенки ,постепенно кладет голову и засыпает.

Кируля

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Кируля » 05 мар 2023, 12:45

Рита писал(а):
05 мар 2023, 12:44
ну вот вы ждали,я тут как тут)))по делу:у меня тоже ребенку не нравится лежа засыпать,ношу вертикально,глажу по спинке,пою песенки ,постепенно кладет голову и засыпает.
да, здравствуйте 🤣

Попробую так, конечно. Но в таком случае нужно будет носить её лицом к миру. Даже во время бодрствования она психует, если ношу лицом к себе. Как думаете, сможет уснуть так? Серьёзно спрашиваю, вокруг же слишком много интересного.

Вера

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Вера » 05 мар 2023, 12:51

Можете попробовать обе вещи, вдруг что-то подойдёт. Попробуйте не сильно укачивать, а просто на руках носить до засыпания. 5 минут подождали как заснёт и перекладывайте в кроватку

Кируля

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Кируля » 05 мар 2023, 12:52

Сегодня так и буду делать. У нас прогресс: теперь можно почти не качать, еле-еле подкачиваю и медленно хожу, затем останавливаюсь. Если я каждый сон буду перекладывать, она же в конце концов должна привыкнуть, верно?

Вера

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Вера » 05 мар 2023, 12:52

ой не факт) пока она маленькая, вы можете спокойно спать рядышком с ней. Возможно она переживает, что вы уходите и быстро просыпается. Будьте рядышком

Кируля

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Кируля » 05 мар 2023, 12:53

совсем не против)) готова хоть весь сон рядом лежать, тоже отдыхать буду. Мне бы именно сам способ укладывания изменить, потому что с 2,5 месяцев каждое укладывание мы плачем, жалко её 😅

Гость

Самозасыпание. Комфортер или грелка?

Сообщение Гость » 08 мар 2023, 19:31

Я так тоже думала шесть лет назад 😆🤦‍♀️не-а вот мой Вам ответ


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 мар 2023, 19:31.

Ответить