Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Александра

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Александра » 05 мар 2023, 12:56

Здравствуйте, у ребеночка 1,6 осталась вдавленность на лбу от удара( упал с кровати . В травму не возили, тк быстро успокоился и роме шишки ничего не было, не тошнило и тд. Но прошло уже 3 месяца и вдавленность осталась( ходили к неврологу, предположила нехватку кальция , но после 1,5 мес приема ничего не изменилось. У кого были похожие случаи? Это пройдёт и к кому обратиться?посоветуйте пожалуйста. Лобик большой красивый, очень видно(

Лика

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Лика » 05 мар 2023, 13:00

У нас тоже есть небольшая но заметная вмятина на лбу. И мне кажется уже полгода не проходит. Ударился о стул деревянный. При чем как мне показалось не сильно. А вон оно как .. 🤷🏻‍♀️

Вишня

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Вишня » 05 мар 2023, 13:01

Дочь в турник металлический лбом врезалась, была вмятина и сотрясение. Вмятина почти год была заметна, потом прошла.

Ника

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Ника » 05 мар 2023, 13:04

Я когда была маленькая выпала из коляски и сейчас мне 27 лет а вмятина на лбу до сих пор , тогда возили в травму было сотрясение

Александра

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Александра » 05 мар 2023, 13:14

а вам было плохо? Просто когда сотряс то много всего может быть. А в нашем случае просто поплакал

Ника

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Ника » 05 мар 2023, 13:15

мне было очень мало месяцев, коляска стояла на площадке лестничной и при закрытии входной двери образовался сквозняк и коляска покатилась и на след площадке перевернулась, я из нее выпала и ударилась головой об бетонный пол, пересрались тогда все знатно, я конечно же орала взахлеб, и поэтому поехали сразу в травму, спасло лишь то что было надето две шапки , сейчас мучаюсь с головными болями реагирующими на погоду, внутричерепное давление, и повышенный пролактин - пролактин работает от гипофиза , но на мрт без контраста ничего не нашли , так то я нормальная 😁дурочкой не осталась но вмятинка со мной на всю жизнь

Ирина Ш

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Ирина Ш » 05 мар 2023, 13:16

Я думаю, что это отек тканей просто, все пройдет. У нас сын упал на бетонные ступени в 1,3, на лбу была просто огромная гематома, с кулак! Все прошло со временем

Александра

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Александра » 05 мар 2023, 13:16

да уже 3 мес прошло( уж отека нет как будто.

Гость

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Гость » 05 мар 2023, 13:16

Мой так о железный угол шибанулся, через полгода уже незаметно, но на ощупь вмятина осталась.

Александра

Сильный след от удара. У кого были похожие случаи?

Сообщение Александра » 08 мар 2023, 21:44

ужас( но спасибо , ободряет. Надеюсь что с ростом это станет не так заметно(


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 мар 2023, 21:44.

Ответить