Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Гость

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение Гость » 06 мар 2023, 08:41

Давайте, чего ждать, врачи так просто не назначают ничего

София

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение София » 06 мар 2023, 08:41

Гость писал(а):
06 мар 2023, 08:41
Давайте, чего ждать, врачи так просто не назначают ничего
Всякое бывает. Моему и просто так выписывали таблеточки)

Кира

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение Кира » 06 мар 2023, 08:42

могут для профилактики выписать Элькар или пантогам, просто для питания мозга и общего укрепления, а вот такой препарат выписывают при родовых травмах и гипоксиях с нарушением мозговой деятельности, в любом случае сейчас этот препарат даст лучший результат, чем в 3 года

София

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение София » 06 мар 2023, 08:42

Ну, может, раз такой серьезный препарат. Но я бы к другому неврологу сходила на консультацию тоже. Моему сыну невролог прописывала апаркам, диакарб и энцефабол без диагноза и даже без результатов узи. «На глаз». С того времени все перепроверяю

Кира

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение Кира » 06 мар 2023, 08:43

у вас на узи поставили много жидкости в мозгу, или смещение межполушарной щели?

София

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение София » 06 мар 2023, 08:43

Расширение межполушарной щели. И то, сначала смотрели динамику, и только потом (когда стало понятно, что увеличивается, а не нормализуется) назначили лечение. И то не этими препаратами.

Кира

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение Кира » 06 мар 2023, 08:44

ну в принципе обычно и выписывают диакарб и аспаркам, для удаления лишней жидкости+ восстановление солей калия и магния, а последнее для сосудов, во первых чтоб лучше жидкость выводилась, во вторых чтоб лучше работали.
Хотя я с вами согласна, что препараты нужно давать только тогда, когда диагноз и препараты проверены грамотным невриком

Тася

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение Тася » 06 мар 2023, 08:44

мы тоже после роддома с сыном в больнице лежали и пантогам принимали! тоже диагноз-ппцнс! если сомневаешься-сходи еще к другому специалисту!


Аля

Невролог прописал глиатилин.Кому нибудь прописывали такой препарат?

Сообщение Аля » 06 мар 2023, 08:59

Всем привет! В тяжелый период учебы, когда был завал, а в голове была каша и ничего не запоминалось от большого потока информации и недосыпа мне помог препарат Глиатилин. Память, внимание, мышление и сосредоточенность благодаря Глиатилину вернулись и я смогла получить красный диплом. Всем кто учится или имеет сложности с запоминанием рекомендую Глиатилин. Интересно узнать кто еще пользуется препаратами помощниками?

Ответить