Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ангел

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение Ангел » 07 мар 2023, 10:18

Ходили манту делать, потом планировался сон на улице, но видимо слишком много было впечатлений от манту, а мадам у меня любитель поорать. Короче дочь на обратном пути домой орала, визжала, не успокаивалась вообще никак. Охрипла (она так орала только один раз в своей жизни, на массаже в 4 месяца). Щас спит дома, всхлипывает.

Подозреваю, что горлу конец..

Алия

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение Алия » 07 мар 2023, 10:18

Моя в 8 месяцев на морозе орала в минус 10. Мне надо было по делам, туда на автобусе поехали, а обратно она разоралась, и автобуса не было. Пока домой довезла её, 40 минут прошло, которые она всё время ОРАЛА. Кушать не хотела (покормила её перед выходом из МФЦ), на руках тоже не успокаивалась, так и катила коляску. Ничего с горлом не случилось от этого.

Ангел

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение Ангел » 07 мар 2023, 10:19

Алия писал(а):
07 мар 2023, 10:18
Моя в 8 месяцев на морозе орала в минус 10. Мне надо было по делам, туда на автобусе поехали, а обратно она разоралась, и автобуса не было. Пока домой довезла её, 40 минут прошло, которые она всё время ОРАЛА. Кушать не хотела (покормила её перед выходом из МФЦ), на руках тоже не успокаивалась, так и катила коляску. Ничего с горлом не случилось от этого.
хорошая история для меня))



Яна

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение Яна » 07 мар 2023, 10:32

Если не хватанула вирусов и прочей заразы, то ничего не будет.


lisita

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение lisita » 07 мар 2023, 10:33

чем больше Ваших сомнений и неуверенности, тем больше у ребёнка шансов заболеть. Мама считает, что я должен заболеть, надо исполнить мамино желание.

Катрин

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение Катрин » 07 мар 2023, 10:33

Не пугайтесь. Бывает. Мой тоже так 1 раз орал, что осип и потом орал сиплым голосом😭😭 тогда было не смешно, но ничего страшного не произошло.

Ангел

Накричалась на морозе. Нужно ли предпринять какие-то профилактические меры?

Сообщение Ангел » 07 мар 2023, 10:33

надеюсь какой-нибудь вирус не наложится на этот концерт :(

Ответить