Можно ли колоть разный антибиотик?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Мамуля

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Мамуля » 07 мар 2023, 10:56

Лежим в больнице. Со среды тут,колят антибиотик,вчера ребенок был уже веселый, но лейкоциты вчера ещё были высокие,с реактивный белок опустился до 7. сегодня очень капризный,много спит на груди будто недомогание. Темпа показалось есть, мерю нету.но по ребенку видно что слабость.

Вроде как должны выписать, а если моча покажет плохое назначат другой антибиотик? Разве так долго можно его колоть? Или продолжат колоть? Просто почему становится не лучше

lisita

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение lisita » 07 мар 2023, 10:59

приветик 🤗А что вообще врачи говорят? Мы пили долго антибиотик, но у нас анализы быстро хорошие были. Меня смущает что анализы не приходят в норму? Не понятно конечно, то ли они лечут?!нам еще назначали цистографию, процедура конечно не очень…но на ней мы увидели нашу проблему… Просто нужно либо менять антибиотик и смотреть динамику или продолжать другие обследования…Как там Лёвик? Я думала вас уже к выписки домой готовят💓💓💓

Мамуля

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Мамуля » 07 мар 2023, 11:00

lisita писал(а):
07 мар 2023, 10:59
приветик 🤗А что вообще врачи говорят? Мы пили долго антибиотик, но у нас анализы быстро хорошие были. Меня смущает что анализы не приходят в норму? Не понятно конечно, то ли они лечут?!нам еще назначали цистографию, процедура конечно не очень…но на ней мы увидели нашу проблему… Просто нужно либо менять антибиотик и смотреть динамику или продолжать другие обследования…Как там Лёвик? Я думала вас уже к выписки домой готовят💓💓💓
анализы часть отлично, а часть не очень,должны быть лучше в четверг она сказала...но нам то колят его мы не пьем,дома я не смогу колоть.

lisita

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение lisita » 07 мар 2023, 11:00

ну мы тоже неделю лежали. Белок показывает что есть воспаление еще да? Лейкоциты в моче сколько?Эритроциты тоже были у вас в моче? Посмотрите что в четверг, может просто у каждого разное течение болезни/выздоровления.

Мамуля

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Мамуля » 07 мар 2023, 11:00

все в норме,только лейкоциты завышены,сколько не помню,поступали было 20

lisita

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение lisita » 07 мар 2023, 11:01

Ага это я помню что при поступлении 20 было… а еще сдавали? Сколько на фоне приема антибиотиков? Мы тоже, то веселенькие, то вялые были, я плакала лежала рядом, она и потела очень, хотя и сейчас потеет. Врачи говорили что вялость на фоне болезни, организм всё-таки ослаб и тратит силы на борьбу с болезнями. Всё наладится, поправится, не грустите только там💓💓💓

Мамуля

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Мамуля » 07 мар 2023, 13:00

да,нас готовят к выписке,он весёлый был,стал много писать ,три дня нет поноса,все отлично,но сегодня он вялый и много спит..

Мамуля

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Мамуля » 07 мар 2023, 13:01

да и так у него вся попа исколота, я уже,мне кажется,ко всему готова в плане анализов

Рита

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Рита » 07 мар 2023, 13:01

А что с вами случилось? Может, диагноз неправильный если антибиотик не помогает?

Мамуля

Можно ли колоть разный антибиотик?

Сообщение Мамуля » 07 мар 2023, 13:02

инфекция мочевыводящих путей

Ну как бы писать он много стал,темпы нет

Ответить