2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ульяна Сафина

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Ульяна Сафина » 08 мар 2023, 12:55

Девочки, всем привет! Скажите, это нормально? Малыш начал шевелиться. Но! Было недавно , что 2 дня малыш практически не шевелился , так , иногда завошкается и все. Потом был день, утром он активничал, и до сегодняшнего времени он тихий , очень редко радует меня . Скажите, это ничего страшного?

Ами

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Ами » 08 мар 2023, 12:56

Первый у меня там почти всегда плясал и давил в разные стороны 🤣🙈 второй был тихий как мышка очень мало активности проявлял😁. Сейчас третья беременность и тоже другая активность, поначалу был тихий, с 28 недель стал больше плясать крутится прям чувству как переворачивается 😍😍 я считаю что всё-таки все детки разные и независимо в животе они или уже родились, у каждого уже в утробе свой характер.

Белла

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Белла » 08 мар 2023, 12:56

Все зависит от вашего срока. Недель так до 25-28 может ещё не всегда ощущаете. С 28-30 должно быть минимум 10 шевелений в сутки.


Берта

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Берта » 08 мар 2023, 13:02

Рано ещё панику разводить. Он ещё настолько мал, что не всегда вы ощущаете, и сейчас ещё можно с кишечником спутать. Если вы так сильно паникуете, можно купить домашний доплер, но и им сердцебиение малыша, иногда очень сложно найти.

Ульяна Сафина

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Ульяна Сафина » 08 мар 2023, 13:02

он у меня есть , иногда слушаю , нахожу сразу

Берта

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Берта » 08 мар 2023, 13:03

Тогда точно панику ни к чему разводить)) а так, детки пока по многу спят, потом мечтать будете, что бы уснул ночью хоть на пару часиков и вам спать не мешал. Мой футболист активничал с 22 и до 2 ночи, а потом с 4 утра до 5, ладно хоть днем могла поспать)

Ульяна Сафина

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Ульяна Сафина » 08 мар 2023, 13:03

Мечтаю об этом! Лучше пусть бьет меня там , чем затихнет и я буду думать ….всякое

Берта

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Берта » 08 мар 2023, 13:04

Я тоже думала пусть будет так)))) но когда утром было ощущение, что тебя поезд переехал, тк тебя испинали, хотелось, что бы это было хотя бы днем. А у вас ещё впереди эти прекрасные моменты)

Инга

2 дня малыш практически не шевелился, это нормально?

Сообщение Инга » 08 мар 2023, 13:04

Какой срок? Много спят они в начале, потом всё больше активничают. Кстати бывает что всю ночь не спят, а днём дрыхнут.

Ответить