Боли 22 неделя. У кого так было?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ариэль

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Ариэль » 08 мар 2023, 13:28

Девочки, привет. Боли снизу с правой стороны, отдаёт в ногу и в бок. Не могу разогнуться, встать, лечь. Просто сижу. Поставила папаверин свечу. Не отпускает. Что это может быть. Такие боли бывают периодически в течение уже недели. Была пару дней назад у гинеколога, сказала что тонуса нет. Сейчас чихнула 3 раза кое как, искры из глаз от боли. У кого так было?

Катрин

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Катрин » 08 мар 2023, 13:28

У меня тоже боли в том же месте. Иногда сильнее, иногда слабее. 23 недели сейчас. На прошлой недели в стационаре сказали, что это связка. Оказывается, у женщин правая связка короче левой, поэтому много у кого так болит. Я уж не знаю, как они это определили, что именно у меня это связка. Но вот есть такая версия.

Ариэль

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Ариэль » 08 мар 2023, 13:29

начало отпускать))) Может папаверин помогает?)) Уже смогла лечь.

Катрин

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Катрин » 08 мар 2023, 13:30

папаверин помогает, конечно. Но с ним надо аккуратно на нашем сроке. Много нельзя, чтобы не спровоцировать шейку.

Ариэль

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Ариэль » 08 мар 2023, 13:30

гинеколог говорила что папаверин безопасный и его наоборот надо при спазмах. А почему именно на этом сроке опасно?

Катрин

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Катрин » 08 мар 2023, 13:34

мне тоже его от тонуса прописали, но в некоторых источниках пишут, что он размягчает шейку. Я немного побаиваюсь, только в крайних случаях его ставлю. У меня и так есть проблема с шейкой.

Юта

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Юта » 08 мар 2023, 13:34

Тоже так было, у меня был тонус лежала на сохранении в 18 недель

Гость

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Гость » 08 мар 2023, 13:34

Свечки вам не нужны, они не помогут. Это не тонус, это зажимает нерв.

Гость

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Гость » 08 мар 2023, 13:38

мне в роддоме невролога вызывали. Та сказала что ничем нельзя помочь, нужно ждать родов, но у меня срок большой уже был. Так и терпела, мазала гелем диклоген, немного помогало. А так только местное обезболивание можно, таблетки нет. Мне и в ногу стреляло, и в рёбра.

Марина

Боли 22 неделя. У кого так было?

Сообщение Марина » 23 мар 2023, 01:19

Защемление седалищного нерва. Либо связки тянет ,матка растет.


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 мар 2023, 01:19.

Ответить