Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ромашка

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Ромашка » 10 мар 2023, 17:04

да это вообще треш. Мне за детей очень обидно

Ольга Ивановна

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Ольга Ивановна » 10 мар 2023, 17:04

Через сколько выведется не знаю, но я дала бы полисорб ребёнку.


Варя

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Варя » 10 мар 2023, 17:05

Тяжко конечно не курить. Но придется как то с собой договариваться. Не привычки управляют нами - а мы ими 💪

Юна

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Юна » 10 мар 2023, 17:05

нет я больше не буду,я сто раз себя прокляла… теперь мне страшно что я очень навредила ребенку


Максим

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Максим » 10 мар 2023, 17:06

Ну а что делать матери, которая не может найти в себе силы отказаться от пары сигарет в день? Завершать грудное вскармливание и переводить ребенка на искусственную смесь?

Анна Ивановна

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Анна Ивановна » 10 мар 2023, 17:07

Всемирная Организация Здравоохранения не считает курение матери состоянием, при котором кормление грудью должно быть прекращено. ВОЗ авторитетно заявляет, что молоко курящей женщины все равно намного лучше и полезнее для ребенка, чем любая, самая современная смесь.

Анна Ивановна

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Анна Ивановна » 10 мар 2023, 17:08

Также курящая и кормящая мать должна соблюдать определенные правила, которые помогут ей минимизировать вред от никотина, канцерогенов и токсинов сигареты для своего ребенка и лактации в целом

Анна Ивановна

Через сколько выводится никотин из организма моего и ребёнка?

Сообщение Анна Ивановна » 22 мар 2023, 22:25

Никотин проникает в грудное молоко и попадает в организм ребенка, неся с собой весь свой малоприятный багаж. Поэтому в первую очередь маме стоит задуматься над отказом от этой привычки, но если это не возможно, то официальная позиция ВОЗ такова - лучше, если она будет курить и кормить грудью, чем курить и кормить смесью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение