про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Лилия

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Лилия » 12 мар 2023, 21:00

Девочки, всем привет. Очень нужно ваше мнение про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете

Карина

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Карина » 12 мар 2023, 21:00

Подбор детской смеси очень муторное занятие. Если есть хоть малейшая возможность кормить грудью, то стоит этот вариант рассматривать и стараться максимально сохранить. У меня были проблемы со здоровьем, поэтому только смесь и без вариантов. Очень намучились, наверное раз 5 точно меняли питание. То аллергия, то запор, то срыгивает. В общем, 35 кругов ада мы прошли. Точно могу сказать, что все индивидуально и смесь подходящая одному ребенку, не факт, что точно также подойдет другому ребенку. Тут только постепенно вводить и смотреть на реакцию, обычно в первые дни уже становится понятно, подошло питание или нет. Мы в итоге остановились вообще на эстонской смеси нуппи голд 2, ну вот она лучше всего подошла, в вот он я покупала. Состав хороший, вот все что нужно там есть, не мамино молочко, но тоже хорошее. По вкусу нормальное, ребенок его с удовольствием кушал и самое главное, что не было аллергии, запоров, срыгивания и других "прелестей" не подходящей смеси. Поэтому я могу только ее порекомендовать, ведь моему ребенку она подошла идеально.

Стайн

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Стайн » 12 мар 2023, 21:00

А мы ели с рождения Малютку
Причем до 4 лет она ее еще пила, очень уж нравилась, прямо чуть ли не со скандалами окончательно отобрали. Вообще никаких проблем не было у человека - ни колик, ни запоров, ни аллергии. Повезло, наверное))

Мики

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Мики » 12 мар 2023, 21:01

Девочки,подскажите,как приучить ребенка к смеси? Дочке год и месяц. Маленький вес. С рождения. Была на ГВ всегда. Сейчас молока ну оооочень мало. Я сцеживаю и даю в бутылке. По 30/50 мл получается. Даю на ночь и ночью пару раз по чутку. Наш педиатр предложила на ночь смесь попить. Купили. Дали. Попила немного, поняла,что не мамино молоко и стала плакать. Ещё пару раз соснула и аж передернулась. Больше не стала пить.

Гость

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Гость » 12 мар 2023, 21:01

Едим Малютку
На остальное почему-то аллергия

Апельсинка

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Апельсинка » 12 мар 2023, 21:02

Мы перепробовали около 6 смесей. Аллергии не было на Хипп (пили до 1,2), и на Нестожен (с 1,2 пьём. Нам 1,9). На Малютку, Нутрилон, Симилак аллергия была...
Тут только методом подбора...

Арина

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Арина » 12 мар 2023, 21:02

Я даю дочке Мамако премиум. Нас полностью устраивает эта смесь. Хороший состав и вкус) опрос кстати, прошла!)

Марина

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Марина » 12 мар 2023, 21:03

Кушаем почти с рождения Мамако, очень качественная вкусная смесь на козьем молоке. Подошла,не вызвав аллергии, хотя до этого очень тяжело было подобрать смесь.

Гость

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Гость » 12 мар 2023, 21:03

Рекомендовать в этом вопросе очень сложно, все индивидуально . Необходима конечно консультация педиатра. Лично мы меняли много смесей , кушали на коровьем молочке , в итоге пришли к козьей смеси бренда Мамако. Дай бог , чтобы вам с первого раза подошла смесь.

Юна

про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете?

Сообщение Юна » 23 мар 2023, 00:05

Что-то у нас с самого начала не заладилось со смесями - пробовали разные: НАН, Фрисо, ребенок периодически отказывался от них. А вот совсем недавно мы перешли на новую молочную смесь от Агуши - нам очень нравится, реакция ребенка хорошая наконец-то, планируем в дальнейшем продолжать и переходить на следующую вторую ступень, если отношение ребенка к ней не поменяется. + радует цена, конечно.


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 мар 2023, 00:05.

Ответить