Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Юпи

Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Сообщение Юпи » 13 мар 2023, 07:26

Я не грела никогда. Потому что если ребенок что-то захотел, то это нужно дать сию секунду ждать мы не умеем)) в возрасте после трёх ещё можно как-то договориться, особенно если горло болит, но раньше...))
У меня младшая сейчас просто открывает холодильник и говорит "дай йогурт")) и нетерпеливо прыгает рядом, чуть из рук не вырывает, пока я достаю трубочку))


Кира

Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Сообщение Кира » 13 мар 2023, 07:27

Мы подогреваем, муж так приучил - он и сам холодный йогурт, кефир холодильника не пьёт. А я пью холодным)

Алеся

Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Сообщение Алеся » 13 мар 2023, 07:27

Моя (4 г.) в садике полдник особо не ест. А вот на выходных без перекуса никак. В основном, кефирчик любит. Хотя творожки тоже заходят. Но только если старший двоюродный брат их ест как приучить ее есть самостоятельно (без него) не понимаю. Муж считает, что кефира достаточно, но что-то мне кажется, что маловато одного кефира.

София

Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Сообщение София » 13 мар 2023, 07:27

Можно еще на биолакте! очень вкусно))) до сих пор так делаем) Хотя и взрослые)
А еще не ест творог, так я его в оладьи замешиваю. Опять-таки беру детский творожок = он без комочков, его не "распознаешь" в тесте))

Нина

Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Сообщение Нина » 13 мар 2023, 07:28

Алеся писал(а):
13 мар 2023, 07:27
Моя (4 г.) в садике полдник особо не ест. А вот на выходных без перекуса никак. В основном, кефирчик любит. Хотя творожки тоже заходят. Но только если старший двоюродный брат их ест как приучить ее есть самостоятельно (без него) не понимаю. Муж считает, что кефира достаточно, но что-то мне кажется, что маловато одного кефира.
Да, что-то в садике многие плохо едят. Хотя казалось бы, там все должны друг за другом повторять...
Мне кажется, кефир/биолакт это очень хороший вариант полдника! А творожок же тоже едите, хоть и не каждый день. Так что польза сохраняется Ну и повод чаще приглашать братика

Есения

Полдник является важным приемом пищи, наряду с завтраком, обедом и ужином. Но обычно вызывает немного больше вопросов Ну

Сообщение Есения » 22 мар 2023, 22:23

Про биолакт, точно, где-то встречала такой рецепт, они еще ажурными должны получиться Спасибо, что напомнили!
А уж про творожок в оладьях, это супер идея! Я обязательно попробую, мне не удаётся впихнуть творог в чистом виде


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 мар 2023, 22:23.

Ответить