Как прекратить лактацию ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Лика

Как прекратить лактацию ?

Сообщение Лика » 17 мар 2023, 07:50

мне так нравится позиция мужей. Сильно против)) сам бы не поспал нормально пару суток, на всё что угодно согласился лишь бы спокойней стало всем)))

Маришка

Как прекратить лактацию ?

Сообщение Маришка » 17 мар 2023, 07:52

Лика писал(а):
17 мар 2023, 07:50
мне так нравится позиция мужей. Сильно против)) сам бы не поспал нормально пару суток, на всё что угодно согласился лишь бы спокойней стало всем)))
да он тоже не спал вместе со мной. Всячески мне помогает. Просто волнуется за сына. По итогу сам побежал за смесью когда я в обморок упала. Просто он говорит - может перетерпеть надо. Но думаю тут мучение и для него и для меня терпеть

Дарина

Как прекратить лактацию ?

Сообщение Дарина » 17 мар 2023, 08:07

..ну такой ценой точно гв не надо. Ребёнку мама нужна в хорошем состоянии))) я одно время хотела ив, но видимо гв моя судьба. Как пошло с рд так и идёт себе до сих пор… может я кормилицей была в прошлой жизни 😂😂😂 кто-то приучить к гв не может, а кто-то отучить…. Дети сами всё решают за нас

Маришка

Как прекратить лактацию ?

Сообщение Маришка » 22 мар 2023, 20:50

Это классно. Я читала что для деток важно быть к груди просто для чувства защищенности и любви. Что наши ореолы пахнут как воды. Да и по мимо этого столько полезного малыш получает с молоком. Я своего каждыц день еще пытаюсь приложить, но он не в какую. Единственное обняв ее он долго спать может. Когда сон тревожный ложу его рядом и спит гораздо лучше


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 мар 2023, 20:50.

Ответить