Ребенок не слушается, что делать ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Гость

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Гость » 19 мар 2023, 19:08

У вас позиция ребёнка сейчас. Почему я должна. Прочитайте книги о психологии детей Вы телевизор когда покупаете инструкцию же читаете к нему. И всё сразу станет понятно

Мама Юля

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Мама Юля » 19 мар 2023, 19:08

вы такая смешная. У меня не позиция ребенка. Когда воспитывать ребенка, если не в детстве? Извините, но я не хочу ленивую и невоспитанную дочь. Я вырастила сына, которому почти 9 лет. Сын воспитанный, не избалованный, не требовательный, когда по хорошему просят подойти или помочь, подходит и помогает. А что касается книг. Литературу о психологии детей читала еще перед рождением старшего сына.

Зайка

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Зайка » 19 мар 2023, 19:09

в 9 лет это вырастила 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Возможно, у вас просто забитый мальчик, который "выстрелит" в переходном возрасте

Мама Юля

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Мама Юля » 19 мар 2023, 19:10

возможно, у вас будет такой мальчик. А у меня нет, потому что я в отличии от вас, воспитываю сына хорошим манерам.

Марина

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Марина » 19 мар 2023, 19:11

Офигеть, тон разговора у вас . Спасибо моим родителям , что со мной так никто и никогда не разговаривал . Естественно, ребёнок идёт в протест и плачет

Мама Юля

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Мама Юля » 19 мар 2023, 19:12

после того как мама двадцать раз по хорошему и ласково попросила дочь подойти, но дочь не подошла и стала ныть и некать, естественно отец рассердился и повышенным голосом обратился к ней. Не всегда же ути путям быть. Иначе извините, мамы, как воспитывать?

Ваниль

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Ваниль » 19 мар 2023, 19:13

Просто совет, хотите прислушивайтесь, хотите нет. Не говорите малышке, что она не заслужила. Потом во взрослом возрасте будет думать, что любовь нужно заслуживать Что любить её будут только за "что то"

Мама Юля

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Мама Юля » 19 мар 2023, 19:13

вы сказали правильную вещь. Но это не наш случай. Своих детей любим и говорим им об этом каждый день по миллион раз.

Ваниль

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Ваниль » 19 мар 2023, 19:14

попробуйте давать выбор без выбора. Например: какую шапку оденешь, красную или зелёную? Когда игрушки уберёшь, сейчас или после обеда?

Мама Юля

Ребенок не слушается, что делать ?

Сообщение Мама Юля » 19 мар 2023, 19:15

Что за ерунда, извините. Я знаю таких детей. В детстве уроки не хотел делать и ревел. А мама и бабушка жалели мальчика, устал он, бедный ребенок, пускай потом доделает! А бедный ребенок вырос ленивым парнем, который плохо учится и ничего не хочет делать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение