Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:36

Прекрасно понимаю что нет никаких ограничений, и что хоть каждый день! Мне просто интересно стало, как у других с этим обстоят дела. Родители мужа живут за городом, в обл. И каждый день названивают то мне, то мужу с просьбой привести им Дашу. Муж всегда за. Мне не жалко, но не каждый то день... Получается что утром отвожу, вечером забираю. Целый день безумно скучаю по дочке. И своей тупой башкой реально не понимаю, зачем её так часто отвозить к деду и бабе. Что, ей со мной разве плохо? Муж говорит что ей там лучше, а на мой вопрос не отвечает. Сегодня вечером поступил звонок от мамы мужа, то есть бабушки, она говорит, Леночка, привези нам Дашеньку завтра! Дашеньке очень с нами нравится. А с тобой там заскучает... Мне так обидно стало, что аж слезы на глазах от услышанного. Так и хотела сказать, что нет, завтра выходной и хочу провести его с дочкой и мужем, но в этот момент муж вышел из ванны, открыл свой дурацкий телефон, прочёл сообщение и сказал мне, Лен, завтра Дашу отвезём к маме, а мы с тобой съездим по делам. И мама кричит в трубку, Лена ну что, договорились?? Ну ответила что да да, хорошо, привезу. Хотя честно, не хотела. На завтра планы были. Хотела провести время весело с дочкой. Но нет, опять не дали. Это наши проблемы, знаю. Просто интересно, у кого может похожая ситуация? И вообще интересен взгляд со стороны на ситуацию.

Гость

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Гость » 19 мар 2023, 19:36

Научитесь говорить НЕТ уже...пора, как бы.

Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:37

Тему создала чтобы понять как в других семьях обстоят с этим дела. А не для того чтоб меня учили и осуждали. Извините если вам и напрямую. Касается всех написавших...

Гость

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Гость » 19 мар 2023, 19:38

Вы не умеете. Иначе такой темы в вашем мозге даже не было , а не то , что на публике

Рита

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Рита » 19 мар 2023, 19:38

Вы в этой семье не имеете права голоса? Даже представить себе не могу, чтобы мне хоть когда-то вот в таком приказом порядке и на постоянной основе указывали, что с моим же ребёнком делать. Просто дичь какая-то.

Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:40

У нас в семье муж решает. Сказал что завтра Дашу отвезём к маме, так и сделаем. Он на работе целыми днями. Я по делам езжу, но ребенок мне не мешает. Возможно он думает что Даше со мной не интересно, но зря так думает, потому что мы с ней все успеваем. И по делаем забежать и в куклы поиграть, и на площадку сходить и многое другое

Рита

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Рита » 19 мар 2023, 19:41

когда в семье кто-то один все решает, для меня тоже дико.

Олик

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Олик » 19 мар 2023, 19:42

тогда вряд ли вам опыт других людей поможет, если муж все решает. Как понимаю, его не переубедить, иначе б уже это сделали

Гость

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Гость » 19 мар 2023, 19:42

Муж говорит, что дочке лучше без мамы??? Что за дичь? Я бы всю эту семейку послала бы подальше, это не нормально.

Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:43

говорит что ребенку будет лучше с бабой, мол ей там будет интереснее + свежий воздух, море в 100 метрах от дома

Ответить