Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:52

Мы семья. Он отец. Тоже имеет право решать, но получается так что всё решает он. Я опять таки скажу, что ничего против не имею. Я только рада чтобы дочка виделась с бабой и дедой, но так чтобы оставалось еще время видеться с родной матерью

Ульянка

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Ульянка » 19 мар 2023, 19:53

Елена, вы вообще сами ситуацию до конца понимаете? Муж и его семья настолько вас под себя подмяли, что вы уже даже не можете решать, когда вам с собственным ребенком время проводить. Извините, но о вас уже не просто ноги вытирают, уже стерли в порошок просто. И форум вам тут не поможет, потому что ситуация патовая - мама не может отстоять свои интересы перед семьей мужа. Жесть.

Гость

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Гость » 19 мар 2023, 19:53

Елена, так меняйте уклад🤷‍♀️

Ульянка

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Ульянка » 19 мар 2023, 19:54

Елена, а если вы ослушаетесь, то что будет?

Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:55

неприятности будут. А мне они не нужны. Но с понедельника скажу его родителям, что Даша всю неделю будет занята. Врать не хочу, придётся куда-то её записывать. А вообще можно и не оправдываться. Просто другие планы.

Ульянка

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Ульянка » 19 мар 2023, 19:55

Елена, ну в смысле неприятности? Побьет вас что ли?

Елена Соколова

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Елена Соколова » 19 мар 2023, 19:56

ну, надеюсь до такого он никогда не дойдёт) У меня муж порядочный человек. Но может сильно разозлился и наорать, если ему что-то не понравится. Что поделать, так привык человек, что все должны делать как он сказал.

Ромашка

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Ромашка » 19 мар 2023, 19:57

Елена, у нас тоже в семье муж решает, но если это будет нарушать мои границы, я тоже не буду тряпкой... А тут вопрос как по мне серьёзный. Довели, что мама за ребёнком скучает... .

Римма

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Римма » 19 мар 2023, 19:57

Очень мало знаю семей, где ребенок так много времени проводит у бабушки. Только если вместе живут. У вас явный перекос, муж слушает маму, мама с вами не считается. Расставьте границы прямо сейчас, иначе потом хлебнете.

Варя

Часто ли вы о даёте детей бабушкам. ?

Сообщение Варя » 22 мар 2023, 21:52

Договоритесь на определённые дни, так чтобы и вы с ребёнком время проводили и бабушки. То что с вами не считаются плохо и решать это нужно скорее с мужем, а то что у ребёнка активные любящие бабы деды это отлично. И дела можно поделать и на работу выходить будет спокойнее и ребёнку хорошо на воздухе. Просто не каждый день


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 мар 2023, 21:52.

Ответить