Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Милана

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Милана » 21 мар 2023, 10:23

у меня спят тоже конечно, но в промежутках снов только капризы и плач…

Эрика

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Эрика » 21 мар 2023, 10:23

Нет. На Ив у меня не один не кричал. Смесь долго переваривается по 4 часа. Кричать могут из за коликов, из за аллергии на эту смесь. С сыном мы нашли смесь только 5, которая бы подошла. А дочери сразу же

Женечка

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Женечка » 21 мар 2023, 10:24

ого, да вы что, мы с рождения на одной и той же смеси. Даже не знаю, стоит ли пробовать другую… вдруг поможет, а вдруг хуже станет

Эрика

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Эрика » 21 мар 2023, 10:25

этого я не могу сказать. У сына на семилак аллергия была, на Нутрилон диарея, перешли на малютку и все ок. Это было давно, 6 лет назад, но я помню. Дочь на Нане до сих пор и нет аллергии, кал хороший с рождения, живот почти не болел.

Ассоль

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Ассоль » 21 мар 2023, 10:32

На ив нам 3 месяца , просто подарочная девочка не плачет , не истерит , может лежать одна и если надо позвать агуканьем, но что бы кричать это не про нас . Сын тоже был на ив , это жуть , орал и орал сутками , висел на руках у меня лет до 3 , после сынули я 8 лет детей вообще не хотела ))))

Женечка

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Женечка » 21 мар 2023, 10:33

ничего себе 😟 значит от ребенка зависит все таки…

Ассоль

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Ассоль » 01 апр 2023, 06:50

как и взрослые ,у всех разные темпераменты . Сын вон до сих пор оторва, хотя уже 11 лет ))


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 апр 2023, 06:50.

Ответить