Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Милана

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Милана » 21 мар 2023, 10:10

Мамочкам привет! Недавно вот такую информацию прочитала. Младенцы на смеси более крикливые, так как кормления по расписанию, ребенок может проголодаться раньше времени и будет истошно плакать. Детки же на гв получают грудь по требованию, раскричаться просто не успевают. Мамочки, как вы думаете, так и есть?

Я просто пытаюсь найти причину почему мои близняшки такие крикливые (мы на смеси с 2 недель) 😂 То ли повезло мне так, то ли все детки такие. Почти 2 месяца, истеричные оры как были так и остались…

Гость

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Гость » 21 мар 2023, 10:10

Так если дети на ив кричат от голода, то сократите промежутки между кормлениями и проблема уйдёт. Если в этом именно причина. А так дети плачут от того, что их что то беспокоит, например живот

Света

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Света » 21 мар 2023, 10:11

Чисто характер. На ив были, одна спокойна как удав, вторая та ещё истеричка

Лидия

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Лидия » 21 мар 2023, 10:11

На ив с рождения, орет крайне редко. С рождения если хочет есть показывает язык и имитирует сосательное движение

Диди

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Диди » 21 мар 2023, 10:12

У меня на ГВ орал как резанный, висел на сиське 24 часа, молока было, больше чем у коровы😅 только уберёшь - ор, соска не спасала. Перевела на ИВ - тишина. От характера и предпочтений видимо зависит.

Рита

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Рита » 21 мар 2023, 10:13

Так может молоко не жирное и ему голодно было

Маринет

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Маринет » 21 мар 2023, 10:14

Блин моя дочь видимо незнает что у нее гв и она должна меньше орать😁 все дети разные. С сыном было гв и да любой писк можно было успокоить титькой, дочь вообще другая , если она капризничает нужно много носить на ручках, именно носить ходить ,не стоять и Боже упаси сесть сразу сирена, и титька ей нужна только для еды , поела наелась и досвидос

Юлия

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Юлия » 21 мар 2023, 10:14

Полностью на ГВ. Орать стал поменьше после 3х месяцев. То газики, то колики, то не раскакается

Лика

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Лика » 21 мар 2023, 10:20

Думаю это больше от нервной системы детей зависит. Многие наоборот считают ,что на ив дети спокойнее и лучше спят. Даже переходят с на га ив из за этого. У меня дочка была на гв.но это не мешало ей постоянно орать. Да она и сейчас чуть что сразу визжит))). Сейчас у ваших ещё возраст такой животики могут болеть. Может через пару месяцев легче станет.

Мария

Грудное или искусственное вскармливание что лучше ?

Сообщение Мария » 21 мар 2023, 10:22

До 1,5 месяцев у меня был на ГВ. Не орал он только с сиськой во рту. Все остальное время был крик. Как перешли на ИВ, я узнала, что младенцы ещё и спать умею

Ответить