Аутизм или нет?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ксю

Аутизм или нет?

Сообщение Ксю » 21 мар 2023, 10:38

Начиталась про аутизм и начала переживать. В последнее время стала замечать что предметы например пульта по размеру и форме ложатся на нашу кровать ребенок специально из своей кроватки кладёт их на нашу да еще и так аккуратно.. Прилагаю фото как эти предметы лежат да и в целом любые предметы кладёт так. Не смотря на форму не в ряд конечно. Но я переживаю .. Может кто то сталкивался

Гость

Аутизм или нет?

Сообщение Гость » 21 мар 2023, 10:39

Это невротическое состояние у мамы. Будет проблема,то поймете сразу

lisita

Аутизм или нет?

Сообщение lisita » 22 мар 2023, 09:08

Вы наверное шутите. при чем тут аутизм?

Мира

Аутизм или нет?

Сообщение Мира » 22 мар 2023, 09:09

Уже даже положить ничего нельзя🙈🙈

Дакота

Аутизм или нет?

Сообщение Дакота » 22 мар 2023, 09:09

**здец просто. Зачем искать проблемы там, где их нет? Иногда завидую мамам, у которых есть столько свободного времени, чтобы находить всякую херню у абсолютно здоровых детей.

Не в этом аутизм проявляется, Вы бы эти "звоночки", или правильнее сказать "фанфары", не пропустили.

Кира

Аутизм или нет?

Сообщение Кира » 22 мар 2023, 09:10

Не поняла... положил пульт на кровать и все? Аутист?

Марьяна

Аутизм или нет?

Сообщение Марьяна » 22 мар 2023, 09:10

зря начитались... Я сама люблю складывать иногда вещи в ряд, например играем с ребенком и я машинки ставлю в ряд или паровозиком. Ребенок увидел и теперь тоже так делает.

Успокойтесь. Отдохните, выделите время на себя, приготовьте вкусную еду, сходите на прогулку одна, без ребенка, купите себе что-то приятное, вы себя накручиваете и начинаете переживать

Милашка

Аутизм или нет?

Сообщение Милашка » 22 мар 2023, 09:11

А у меня муж все предметы кладет в аккурат на край стола, чтоб это 3,14зданулось, вот это шо то с аутизмом по-моему 😂 а у вас все хорошо.

Анюта

Аутизм или нет?

Сообщение Анюта » 22 мар 2023, 09:11

Мама, которая "начиталась", скорее всего не просто так начала читать, а из-за повышенной тревожности и изолированности. Когда последний раз ходили в кино с подругой? Или вообще на улицу погулять именно для себя?

Фаина

Аутизм или нет?

Сообщение Фаина » 22 мар 2023, 09:11

Так а еще то что-то есть? Только предметы кладет и все? В глаза смотрит? На маму/папу реагирует? Лепет/слова/слоги есть? То, отчем вы думаете- это серьезная патология, которая определяется совокупностью признаков и на первом месте не то , что пульты приносит и кладет в кровать, поверьте)))

Ответить