На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Гость

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 14:29

На авито можно bugaboo cameleon 3 купить. У меня была после эммальюнги, инглезины, польского трансформера и ещё кучи фирм. Понравилась очень. Легкая, удобная, по магазинам удовольствие одно ходить. Вы учитывайте, что коляска - это то, чем вы будете пользоваться каждый день, она должна быть очень удобной и нравиться.

Пелагея

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Пелагея » 22 мар 2023, 14:29

у вас 20 всего. купить новую валько беби снап + бу люльку к ней и вопрос колясок у вас будет закрыт до 4 х лет.
ну или кроить покупать бу люльку, продавать и не очень дорогую прогулку не новую скорее всего под ваш бюджет.

Леди

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Леди » 22 мар 2023, 14:30

Вы знаете, с первым ребенком у меня был танк польский ужасный просто, но на тот момент покупала не сама, считала, что мне повезло))) 3 в одном. Неудобный, неподъемный, не маневренный. В лифт входил движением живота, когда руками раздвигаешь двери, а животом толкаешь танк внутрь :bored:

С др ребенком мой автопарк колясок насчитывал 6 разных. Я так кайфанула. Люлька была инглезина Виттория. В лифт входила легко, зимой катать удобно.
И тут недавно я покатала польскую люльку. Roan Bass Next Classic. Стоимость 30 тыс новая. И в ней как раз есть доработанные минусы инглезины. Не ожидала от польских производителей, очень даже. Я бы ее рассматривала.

Ответить