На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Мася

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Мася » 22 мар 2023, 14:17

Опытные мамочки, похвалите свою коляску или поругайте, на что надо обратить внимание, если покупать не новую.
Можно ли уложиться в тыс 20? какую лучше брать - 2 в 1 или отдельно люльку и потом прогулку.
Из требований только чтобы помещалась в стандартный небольшой лифт

Гость

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 14:18

На зиму беби джоггер Верса.
Но бюджет раза в 3 выше. Или бу брать.
На лето лёгкую прогулку типа априки, снапа, беби джоггер сити мини.
Я 2 в 1 не люблю.
3 ребенка катала в прогулке беби джоггер селект и покупала специальную вставку для новорождённых.

Вероника

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Вероника » 22 мар 2023, 14:18

У нас двух детей откатала 2 в 1 индиго барбара классик
Из плюсов : ребёнку удобно коляска его мягко качает, на кочках не дребезжит проходит плавно, проходимость коляски крайне высокая! Любые неочищенные тротуары и не тротуары. Цена очень демократичная. Дизайн симпатичный. Ручка складывается, есть сумка, вниз на решётку можно положить пакет с продуктами. В стандартный лифт со сложенной ручкой легко заходит
Минусы: весит 20 кг если планируете ездить на ОТ, то не вариант.

Любила её очень сильно, продала сегодня, так бы могла вам подарить, она бы ещё наших внуков покатала)

Гость

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 14:18

Прогулочный блок полгода будет стоять просто без дела.
Понадобится ближе к зиме, и не факт что подойдёт. Может удобнее будут санки-коляска (хватит не на один год), а на следующее лето лёгкая трость.
Ну и не факт, что ребёнок будет сидеть в коляске :gy:

lisita

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение lisita » 22 мар 2023, 14:18

Чтобы все кнопки, молнии, элементы складного механизма работали. Что колёса не спускают, подшипники целые, кнопки на колёсах работают (чтобы снять колёсо) .
У меня дети летние, я 3 в 1 брала коляски на авито, в отличном состоянии в пределах 15-17 т.р. блок прогулочный было где хранить.
Вам с январским вполне можно купить сначала люльку, полгода покатать в ней, потом взять удобную прогулочную на лето.
По маркам не подскажу. Последняя была verdi eclipse . Всё хорошо, только сумка багажника внизу неудобная и маленькая, мне как-то критично это оказалось)

Инга

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Инга » 22 мар 2023, 14:19

Берите отдельно люльку и отдельно прогулку. Хотя следующей зимой малышу только год исполнится и вероятнее всего вы ещё будете пользоваться коляской

Гость

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 14:19

лавное в наши зимы это надувные колеса. коляска любая на ваш бюджет.

Полина

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Полина » 22 мар 2023, 14:19

Может удобнее будут санки-коляска (хватит не на один год)

Ангелина

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Ангелина » 22 мар 2023, 14:20

Люльку с поднимающейся спинкой типа инглезина магнум, т. К. Пока ваш сядет, уже опять зима будет, а прогулки холодные, если не трансформер или монстры типа перего g3.
Под ваш бюджет ещё коляски типа тутис зиппи подойдут еще

Романа

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Романа » 22 мар 2023, 14:20

Я, опираясь на свой небольшой опыт, именно в вашем случае купила бы люльку б/у, 5 мес отказалась бы и продала. А к зиме 2023-2024 купила бы прогулку с большими колесами и спинкой, раскладывающейся в лежачее/ почти лежачее положение, а на следующее лето купила бы лёгкую прогулку.

Ответить