На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Женечка

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Женечка » 22 мар 2023, 14:21

Чтобы коляска понравилась, она должна быть хорошей.
А за 20 тр Польша или Китай, которые очень тяжёлые и без амортизации.
Лучше бу купить хорошую, чем новую Польшу.

Светлана

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Светлана » 22 мар 2023, 14:21

при бюджете в 20
я бы взяла б/у нормальную 2в1
полтора года откатала, продала бы и купила обычную лёгкую прогулку

либо ещё есть отличный вариант для мобильной мамы, купить люльку обычную и автолюльку-коляску.

Серафима

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Серафима » 22 мар 2023, 14:22

У нас Польская коляска 3 в одном. Отличная. Мне очень нравилась. Выставили на продажу уже. Не нагулялась я с ней. Прямо кайф. Но тяжелая для меня с 11 кг малышом. 1.4 пересели в легкие санки.

Серафима

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Серафима » 22 мар 2023, 14:22

Сейчас на Польшу все запчасти есть, а вот на европейские коляски уже нет

Офелия

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Офелия » 22 мар 2023, 14:23

Очень сильно не советую 3 в 1, если в доме нет лифта и этаж выше второго. Была анекс спорт, ооочень тяжело таскать отдельно шасси, отдельно люльку. Автокреслом пользовались, а вот прогулочный блок оказался неудобным, поскольку не было переносной ручки, как на люльке и автокресло, не представляла как её выносить с уже тяжёлым ребёнком и все такими же тяжёлыми колёсами.
Сейчас на опыте взяла бы недорогую люльку покатать, отдельно автокресло, потом купить уже хорошую прогулку.

Увидела, что лифт у вас есть, но все равно предложила бы вариант исходя из опыта, поскольку эти все элементы коляски ещё и место занимают

Гость

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 14:23

Я бы люльку б/у сейчас взяла.
До весны покатать, потом можно хорошую прогулку с откидывающейся на 180 спинкой взять.

Верочка

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Верочка » 22 мар 2023, 14:23

Adamex Rimini 2 в 1 у меня. Ребёнок январский. В том январе в люльке катались, в этом в прогулке. Не трясет ребенка как на пластиковых колесах у некоторых колясок. 2 в 1 для зимнего ребёнка считаю самое то, к лету у меня инглезина зиппи. Последнюю с склада купила и радуюсь (их не выпускают уже).

Карина

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Карина » 22 мар 2023, 14:23

Возьмите б/у под ваши запросы и потребности ребёнка, учитывая все погодные условия, ребёночек подрастёт, эту продадите за ту же цену, возьмёте другую, более подходящую под возраст ребёнка.

Николь

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Николь » 22 мар 2023, 14:24

Была и есть Тутис мими стайл 2в1. Зимой уже 4-7 месяцев было, в люльке не мерзли, катилась хорошо в любую погоду. Шасси по лесу, по полю, по грязи, по замерзшему пруду нормально шли.
В прогулке последний раз в ноябре гуляли в 2,4 года. Есть минус, что когда сажаешь ребенка то грязными ногами всё перепачкает. Лучше, что бы перекладина расстегивалась.
После схода снега ещё покатаемся, ногами идём не куда надо.
Если бы брали 3в1, то автолюлькой на шасси максимум бы два раза воспользовались.
Шасси в багажник,верх прогулки в салон.
Вес коляски был не важен - частный дом.
Смотря как у вас на районе снег чистят, такие колеса и выбирать.

Гость

На что обратить внимание при покупке б.у коляски ?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 14:25

Я конвертов на почти годовалого ребёнка в комбинезоне и валенках, чтобы влезли в стандартную прогулку ещё, не встречала.
У меня ребёнок апрельский, зимой ездили в валко бэби изи: на сидении плед, потом ребёнок, плед запахивался поверху комбинезона. Но у валко сидение огромное, трехлетка влезет и поспит

Ответить