Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Таточка

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Таточка » 25 мар 2023, 03:46

Вместо того чтобы скандалить лучше помогите найти интересный контент в ютубе. Не интересны ему ваши мультики. Пусть смотрит ютуб. Подростковые розыгрыши, квесты, опыты, выживание, лайфхаки и тп. Скачайте один дома или еще что-то подобное.
Будьте ближе к ребенку.

Соня

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Соня » 25 мар 2023, 03:46

Из игр: ходилки (игровое поле с фишками и кубиком, самое простое), шахматы (это с бабушкой, ибо я их вообще не понимаю)), карточки мемо, от лего уже отошел. А еще мы соревнуемся на меткость, кидая скрепыши в ведро :gy: Ходит на доп занятия 2 раза в неделю, но вот со спортом дружбы нет. И да, сидит также в гаджетах долго и много, ибо реально заинтересовать чем-либо надолго пока не удалось. Плюс диагноз есть. У меня даже мысли пока не могут сформироваться, что бы такое предложить из тех же интересно-полезных видео на ютубе. Делитесь ссылками, плиз, у кого и что дети смотрят. Автор, не унывайте, прорвемся

Вера

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Вера » 25 мар 2023, 03:47

больше уделять времени ребенку, какой еще ответ то ожидаете?
Моему 7. С 4х лет мои родители подарили планшет, хоть я была против. Установила род контроль, на ютубе ограничение (но все равно пролазит завуалированный мат и прочее). Когда в телефоне/планшете ребенок, ухом все равно слушаю, что там у него. В первом классе -3 секции, прогулки ежедневно, совместные игры и книжки перед сном.

Эля

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Эля » 25 мар 2023, 03:47

Ни во что. Ребёнку в след месяце 9 лет. Телефон кнопочный. До 10 лет точно будет кнопочный.
Техникой он не интересуется. Ходит много на секции: лыжи, шахматы. В шахматы иногда играет на личесс.
Планшет есть папин.

Нимфа

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Нимфа » 25 мар 2023, 03:47

Моей 6-7 лет. Слушает аудиокниги и рисует (раскрашивает) или пазлы собирает. В куклы много играет, кота привлекает для игр- он в "гости" к куклам приходит, угощается своим сухим кормом из кукольной посудки, играет с маленьким мячиком. Лего дочь тоже не собирает, но у нас много другого разного конструктора, их собирает. Вырезает одежду для бумажных кукол, делает разные задания по подготовке к школе. А ещё три раза в неделю танцы и два раза в неделю бассейн. В телефоне "сидит", конечно, но в меру.

Юка

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Юка » 25 мар 2023, 03:48

Моим почти 7мь. Телефонов пока своих нет. Планшет смотрят, природу и животных, рыбакит папа рисует часто, мультфильмы, аудиосказки. Время лимитировано. Играют во все подряд: в магазин, в ресторан, в лего. Мне кажется, им палку в чистом поле выдай, они игру придумают и будут играть. Но они близнецы. Им проще.

Юка

Во что оффлайновое играют 6-7 летние дети? И как организован родительский контроль на девайсах?

Сообщение Юка » 01 апр 2023, 11:35

Это канал с рисованием. На ютубе. Рыбакит папа рисует


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 апр 2023, 11:35.

Ответить